В Крыму надеются загрузить порты с помощью Сирии

В Крыму надеются загрузить порты с помощью Сирии
Корабли в Крыму
Некоторые экономические проекты Крыма с Сирией возможны "даже при первом приближении", утверждает глава полуострова Сергей Аксенов.

Российские власти аннексированного Крыма и делегация из Сирии подписали меморандум о намерениях на общую сумму 62 млрд рублей (около миллиарда долларов – ред.). Об этом сообщает Интерфакс в субботу, 21 апреля.

Агентство цитирует главу Крыма Сергея Аксенова, по словам которого часть проектов с Сирией возможны "даже при первом приближении".

"Экономический эффект для полуострова очевиден, будут загружены порты региона", – добавил Аксенов.

Ранее стало известно, что Крым надеется на бартер со страной из Африки. Делегация из Бенина предложила крымчанам кокосы, кешью, ананасы в обмен на муку и зерно.

Также с визитом в Крым приезжала делегация из Зимбабве, где впоследствии произошел военный переворот.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Крыму предложили бартер со страной из Африки Крыму предложили бартер со страной из Африки
Жорж Бада из Бенина предложил крымчанам кокосы, кешью, ананасы в обмен на муку и зерно, которых в африканском государстве не хватает.

У Аксенова есть резервный план водоснабжения Крыма У Аксенова есть резервный план водоснабжения Крыма
Аксенов уверяет, что с питьевой водой проблем нет

Аксенов пожаловался Путину на сокращение Киевом подачи воды в Крым Аксенов пожаловался Путину на сокращение Киевом подачи воды в Крым
В Крым поступает недостаточно пресной воды необходимой для нужд региона. Об этом исполняющий обязанности губернатора Крыма Сергей Аксенов доложил Президенту России Владимиру Путину.

Делегация крымского парламента завтра вылетит в Москву - Аксенов Делегация крымского парламента завтра вылетит в Москву - Аксенов
Делегация Верховного Совета Крыма 17 марта вылетит в Москву для работы с российским парламентом по решению вопроса о вхождении в состав РФ.

В Крыму создадут свое министерство обороны и флот - Аксенов В Крыму создадут свое министерство обороны и флот - Аксенов
Название нового ведомства - Министерство обороны Автономной Республики Крым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: