Ryanair может начать летать в Украину раньше запланированного - Порошенко

Ryanair может начать летать в Украину раньше запланированного - Порошенко
Полеты лоукостера в Украину могут начаться раньше
Полеты лоукостера Ryanair в Украину могут начаться раньше, чем осенью 2018 года. Этот вопрос ограничен просто поставкой новых самолетов, заявил президент Петр Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не исключает, что полеты лоукостера Ryanair в Украину могут начаться раньше, чем запланировано. Об этом он сказал в ходе рабочего визита во Львовскую область в пятницу, 20 апреля, сообщает его пресс-служба в Twitter.

"Я не исключаю, что полеты могут начаться раньше (чем осенью 2018 года - ред.). Во время обсуждения с президентом Ryanair он сказал, что это ограничено просто поставкой новых самолетов...", - заявил глава государства.

По его словам, украинцы смогут приобрести билеты на самолеты Ryanair по цене менее 20 евро.

"Ryanair вернулся в Украину и будет осуществлять свои рейсы. Есть две составляющие. Первая, и самая важная в условиях безвизового режима, украинцы, имея биометрические паспорта, могут приобрести билеты по цене, равной менее 20 евро (это от 25 до 50% билетов), как из Киева, так и со Львова", - отметил Порошенко.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Ryanair уже в сентябре 2018 года запустит первый маршрут из Киева в Берлин (Германия).

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Ryanair в Украине
СюжетПопытка №2. Ryanair снова договорился с Украиной
Прогресс в переговорах с Ryanair есть - министр
Аэропорт "Киев" приостановил переговоры с Ryanair
Ryanair может начать летать из Украины в Нидерланды - СМИ
[/i]Ryanair подозревают в недозаправке самолетов ради экономии

Другие новости по теме

Ryanair может начать летать в Украину раньше ожидаемого - Порошенко Ryanair может начать летать в Украину раньше ожидаемого - Порошенко
Полеты лоукостера Ryanair в Украину могут начаться раньше, чем осенью 2018 года. Этот вопрос ограничен только поставкой самолетов, заявил президент Петр Порошенко.

Ryanair заинтересовалась внутренними перелетами в Украине Ryanair заинтересовалась внутренними перелетами в Украине
Помимо Львова и Киева, авиакомпания Ryanair изучит варианты запуска внутренних рейсов по Украине. Также лоукост может открыть свои базы в разных городах страны.

В Ryanair рассказали о выходе на украинский рынок В Ryanair рассказали о выходе на украинский рынок
Юрист и секретарь ирландского лоукостера Ryanair Юлиуш Коморек рассказал о планах авиакомпании выйти на украинский рынок. Согласно планов, Ryanair будет осуществлять вылеты из Киева и Львова.

Ryanair начнет летать в Украину раньше ожидаемого Ryanair начнет летать в Украину раньше ожидаемого
Полеты из Киева в лондонский аэропорт Станстед будут осуществляться пять раз в неделю, из Львова в Лондон – два раза в неделю.

Ryanair начнет рейсы из Украины раньше ожидаемого Ryanair начнет рейсы из Украины раньше ожидаемого
Полеты из Киева в лондонский аэропорт Станстед будут осуществляться пять раз в неделю, из Львова в Лондон – два раза в неделю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: