Россия потребовала от магазинов приложений удалить Telegram

Россия потребовала от магазинов приложений удалить Telegram
В России запретил
Роскомнадзор требует от магазинов приложений App Store и Google Play прекратить распространение мессенджера Telegram на территории России в максимально короткие сроки.

Роскомнадзор направил в магазины приложений App Store и Google Play письмо с требованием как можно скорее удалить Telegram. Об этом со ссылкой на данные ведомства сообщает РБК.

"Ответом (на письмо регулятора - ред.) должно стать удаление программы Telegram. Роскомнадзор требует прекратить распространение этого приложения "в максимально короткие сроки", - говорится в сообщении.

Напомним, 16 апреля Роскомнадзор объявил о запуске процедуры блокировки доступа к сервису Telegram на территории России.

Решением Таганского районного суда на ведомство возложена обязанность ограничить доступ к интернет-ресурсам, функционирование которых обеспечивает Telegram Messenger Limited Liability Partnership.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В России начали блокировать Telegram В России начали блокировать Telegram
Федеральная служба направила операторам связи адреса Telegram, подлежащие блокированию на территории России. С этого момента должна начаться фактическая блокировка.

В РФ узнали дату начала блокировки Telegram В РФ узнали дату начала блокировки Telegram
С понедельника, 16 апреля 2018 года, федеральная служба направит операторам связи адреса мессенджера Telegram, подлежащие блокированию в РФ, узнали российские СМИ.

В России подали иск о блокировке Telegram В России подали иск о блокировке Telegram
Российский Роскомнадзор намерен добиться блокировки на территории России мессенджера Telegram, который отказался предоставить ФСБ ключи для расшифровки сообщений пользователей.

Telegram пропал из App Store из-за Telegram пропал из App Store из-за "неприемлемого контента"
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что приложение пропало из App Store в связи с претензиями Apple. В частности, из-за "неприемлемого контента".

LinkedIn изчезла из магазинов приложений Apple и Google в РФ LinkedIn изчезла из магазинов приложений Apple и Google в РФ
Приложение исчезло из российской версии магазинов приложений AppStore или Google Play.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: