Выбираем кагор на пасхальный стол

Выбираем кагор на пасхальный стол

Ассоциация сомелье Украины и Школа вин Дмитрия Сидоренко провели ежегодную закрытую дегустацию отечественных кагоров. Эксперты рекомендуют Кагор Украинский KOBLEVO

Традиционно вслепую оценивали самые популярные позиции, которые будут у украинцев на пасхальном столе. Лучшие оценки получил Кагор KOBLEVO.

Основатель школы вина Дмитрий Сидоренко при выборе кагора советует придерживаться нескольких простых правил:

Во-первых, покупать в супермаркетах, выбирать вино производителей, которых знаете, которые выращивают собственный виноград, соблюдают сложнейшую технологию производства и хранят традиции.

Во-вторых, обязательно проверять акцизную марку, название и место производства, укупорку бутылки. Правильный кагор, как и любое другое вино, невозможно производить кустарным способом, подделки чаще всего продаются на рынках и именно они могут быть опасны для здоровья.

«Ежегодно мы проводим слепую дегустацию кагоров, которые продаются в Украине и уже много лет подряд лучшим становится Кагор Украинский от KOBLEVO. Это классический кагор с интенсивным рубиновым, темно-красным цветом, сложным ароматом сухофруктов, чернослива, шоколада и черной смородины. Он отличается насыщенным бархатистым вкусом и идеально дополнит пасхальный стол,» - рассказал Дмитрий Сидоренко.
Данные профессиональной дегустации сомелье подтверждаются и потребительскими предпочтениями - в Украине наибольшей популярностью пользуется Кагор KOBLEVO – его выбирает каждый четвертый украинец. Данные исследования аналитического агентства RTRI подтверждают лидерство бренда KOBLEVO на рынке кагоров. Авторская рецептура, оригинальный вкус и яркий аромат Кагора KOBLEVO покорили миллионы украинцев и уже много лет подряд являются лучшим выбором для пасхального стола.

Важно, что кагор идеально подходит к пасхальному столу – сочетается и с паской, и с мясом. Чтобы почувствовать особенный аромат и вкус кагора, следует подавать его комнатной температуры.


Выбираем кагор на пасхальный стол
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Кагор KOBLEVO признан лучшим в Украине Кагор KOBLEVO признан лучшим в Украине
Накануне Пасхи Ассоциация сомелье Украины провела дегустацию украинских и зарубежных кагоров.

Выбираем шампанское на Новый год Выбираем шампанское на Новый год
Шампанское – один из главных атрибутов Нового года. И остается только выбрать и купить правильный напиток.

Эксперты выяснили, сколько украинцы потратят на Пасхальный стол Эксперты выяснили, сколько украинцы потратят на Пасхальный стол
В среднем городская украинская семья планирует потратить на еду к Пасхальному столу от 500 до 1000 грн, больше всего средств уйдет на мясные изделия и алкогольные напитки, свидетельствуют данные опроса Украинского клуба аграрного бизнеса.

В зоопарке Караганды обезьяны в мороз согреваются вином В зоопарке Караганды обезьяны в мороз согреваются вином
Сотрудники зоопарка казахского города Караганда включили в рацион приматов кагор.

Евросоюз разрешил Украине использовать название Кагор
В рамках переговоров о создании зоны свободной торговли с Евросоюзом Брюссель разрешил Украине использовать только одно географическое название. Об этом сообщил директор Ассоциации виноградарей и виноделов Украины Сергей Петренко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: