Новая почта заявила о Ddos-атаках

Новая почта заявила о Ddos-атаках
Новая почта
В компании отмечают, что в большинстве случаев эти атаки не приводят к отсутствию сервиса, возможны краткосрочные перебои качества в работе.

Компания Новая почта заявляет о периодическом возникновении DDOS-атак на ее мощности,  сообщает Интерфакс-Украина.

"Максимальная емкость атак достигала 40 гигабит. В большинстве случаев эти атаки не приводят к отсутствию сервиса, возможны краткосрочные перебои (ухудшение) качества в работе. Это никак не влияет на работу отделений и сети", – сообщили агентству в компании.

Новая почта уточнила, что работает в штатном режиме. На текущий момент ведется расследование ситуации и детальный анализ.
ГПУ сообщила о результатах обысков на Новой почте

16 марта сотрудники ГПУ провели обыски в ряде офисов компании Новая почта. Компанию заподозрили в неуплате налогов в особо крупных размерах. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Новая почта запустила международную доставку Новая почта запустила международную доставку
Изначально сервис будет доступен только в столице, и только к осени 2016 года услуга будет запущена по всей Украине.

Новая почта приостанавливает работу на Донбассе Новая почта приостанавливает работу на Донбассе
В Донецке, Луганске, Северодонецке и Славянске временно прекращена работа отделений Новой почты.

ГНС в Одесской области начала уголовное производство против Новой Почты ГНС в Одесской области начала уголовное производство против Новой Почты
В Одесской области Налоговая открыла уголовное производство против ООО Новая почта по сообщению от гражданина, сообщили в ведомстве.

Украина вошла в топ мировых источников DDoS-атак - Лаборатория Касперского Украина вошла в топ мировых источников DDoS-атак - Лаборатория Касперского
Во второй половине 2011 года в интернете прошла новая волна DDoS-атак. По данным Лаборатории Касперского, 12% от всех атак приходится на Украину.

DDoS-атака на LiveJournal: руководство сервиса намерено обратиться в правоохранительные органы DDoS-атака на LiveJournal: руководство сервиса намерено обратиться в правоохранительные органы
Блогхостинг LiveJournal в воскресенье вновь подвергся DDoS-атаке, из-за которой доступ к ресурсу не могли получить пользователи в России и в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: