Богдан обещает учесть рекомендации волонтеров при модернизации техники

Богдан обещает учесть рекомендации волонтеров при модернизации техники
Корпорация будет сотрудничать с волонтерами
Богдан Моторс углубит сотрудничество с волонтерами, поскольку они являются посредниками между военными и производителями. Это должно помочь усовершенствовать технику.

Корпорация Богдан Моторс планирует углубить сотрудничество с волонтерами и сделать совместную работу систематической. Об этом сообщается на ее официальном сайте.

Как отмечается, подобный диалог позволит усовершенствовать автомобильную спецтехнику компании в соответствии с потребностью украинских военных и повысить эффективность ее использования.

"Мнение волонтеров является чрезвычайно ценным для нас. Они выступают посредниками между военнослужащими и нами - производителем, своеобразными наблюдателями. Мы принимаем во внимание их идеи и рекомендации по улучшению нашей продукции. Если предложения не противоречат техническим нормам, мы рассматриваем возможность их внедрения", - сказано в сообщении.

Напомним, в конце января в Украине разгорелся скандал с санитарными автомобилями Богдан, когда волонтеры сообщили, что половина поставленных армии машин сломалась, а медики не хотят использовать оставшиеся, утверждая, что они неустойчивы и сильно трясутся при езде.

В ответ в Минобороны заявили, что устранят обнаруженные в ходе эксплуатации недостатки, и Богданы поступят в войска на замену устаревшим образцам техники, которая не обновлялась на протяжении десятилетий.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Скандальные Богданы Минобороны чинит за свой счет Скандальные Богданы Минобороны чинит за свой счет
Военные сами закупают запасные части и услуги по ремонту санитарных автомобилей Богдан-2251. Первый договор заключили на третий месяц после поставок авто.

Богдан резко сокращает производство на фоне убытков Богдан резко сокращает производство на фоне убытков
С начала года корпорация Богдан Моторс, один из крупнейших автопроизводителей в Украине, снизила производство техники на 23,2% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, согласно сообщению на официальном сайте компании.

Богдан поставит Киеву трамваев на 64 млн грн Богдан поставит Киеву трамваев на 64 млн грн
Завод по производству автобусов и троллейбусов Автосборочный завод №1 в Луцке автомобильной компании Богдан Моторс, входящей в корпорацию Богдан, поставит коммунальному предприятию Киевпастранс четыре трехсекционных трамвайных вагона до конца текущего года.

Корпорация Богдан начнет серийное производство малых автобусов на базе Hyundai Корпорация Богдан начнет серийное производство малых автобусов на базе Hyundai
Корпорация Богдан намерена до конца 2011 года начать серийное производство автобусов малого класса серии А20 на агрегатной базе Hyundai.

625 украинцев хотят стать волонтерами Евро-2012
За несколько дней на сайте принимающего города (Киева) зарегистрировалось 625 украинцев, которые желают стать волонтерами на ЕВРО 2012



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: