На АЗС дешевеет автогаз

На АЗС дешевеет автогаз
Газ на АЗС падает в цене
За выходные стоимость автомобильного газа в сетях АЗС упала. Снижение составило до 69 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,20 грн/л.

Стоимость сжиженного газа с 23 по 26 февраля в ряде сетей АЗС снизилась на 1–69 коп/л. Об этом сообщили в Консалтинговой группе А-95, пишет enkorr.

В частности, в сети Олас стоимость автогаза снизилась на 69 коп/л – до 13,50 грн/л. В сетях Укрнафта и Авиас СУГ подешевел на 14 коп/л и 17 коп/л, до 12,75 грн/л и 12,72 грн/л, соответственно. В сети Jazz Oil цена атогаза опустилась до 11,89 грн/л (-30 коп/л).

На 1–16 коп/л снизились цены на заправках AMIC, БРСМ-Нафта, Marshal, Нефтек, Овис и Mango.

Средняя цена СУГ по Украине 23 февраля составила 13,20 грн/л (-6 коп/л).

Напомним, стоимость сжиженного газа в ряде сетей АЗС с 19 на 20 февраля снизилась на 1-40 коп/л.

Другие новости по теме

В сетях АЗС дешевеет автогаз В сетях АЗС дешевеет автогаз
За последние сутки стоимость автомобильного газа в сетях АЗС упала. Снижение составило до 40 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,31 грн/л.

АЗС снизили цены на топливо АЗС снизили цены на топливо
Ряд сетей автозаправочных станций с 9 по 12 февраля снизили цену на бензин и дизельное топливо на 10-50 копеек за литр. Больше всего снизили цены ОККО и WOG, SOCAR и UPG.

В ряде сетей АЗС подорожал автогаз В ряде сетей АЗС подорожал автогаз
За последние сутки стоимость автомобильного газа в сетях АЗС выросла. Подорожание составило до 20 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,37 грн/л.

В сетях АЗС дорожает автогаз В сетях АЗС дорожает автогаз
За последние сутки стоимость автомобильного газа в сетях АЗС выросла. Подорожание составило от 2 копеек до 20 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,32 грн/л.

Бензин подорожал в большинстве сетей АЗС Бензин подорожал в большинстве сетей АЗС
За последние сутки средняя стоимость бензина и дизельного топлива в сетях автозаправочных станций увеличилась на 50 копеек за литр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: