Twitter ужесточил правила для борьбы с ботами

Twitter ужесточил правила для борьбы с ботами

Twitter
Пользователям Twitter теперь запрещено одновременно публиковать одинаковые или в значительной степени похожие твиты с разных аккаунтов.   Социальная сеть Twitter ужесточает правила пользования сервисом, чтобы бороться с ботами и пропагандой, говорится в сообении компании.
  Теперь пользователям будет запрещено одновременно публиковать одинаковые или в значительной степени похожие твиты с разных аккаунтов, а также одновременно лайкать и ретвитить с разных учетных записей.    Как отметили в Twitter, такое ужесточение правил не касается чрезвычайных ситуаций и других социально значимых событий.   Такое решение компании связано с необходимостью уберечь обсуждение "критически важных тем" от вмешательства со стороны.
  Сообщения "фабрики троллей" прочитали в Twitter 1,4 млн американцев
  Ранее сообщалось, что Twitter заблокировал 49 аккаунтов российской "фабрики троллей"

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Twitter заблокировал аккаунты Twitter заблокировал аккаунты "фабрики троллей" РФ
С помощью записей с этих аккаунтов пытались повлиять на общественное мнение во время референдума по выходу Великобритании из Европейского союза.

Сообщения Сообщения "фабрики троллей" прочитали в Twitter 1,4 млн американцев
Компания Twitter уведомила своих пользователей об их взаимодействии с пропагандистским Агентством интернет-исследований, которое связывают с правительством России.

Twitter нашел тысячи аккаунтов, связанных с пропагандой РФ Twitter нашел тысячи аккаунтов, связанных с пропагандой РФ
Компания обнаружила также около 50 тысяч ботов, которые использовались для воздействия на общественное мнение в интересах российских властей.

Борьба с терроризмом: Twitter заблокировал 235 тысяч аккаунтов Борьба с терроризмом: Twitter заблокировал 235 тысяч аккаунтов
Twitter закрывает аккаунты, поддерживающие терроризм.

Борьба с терроризмом: Twitter закрыл более 125 тысяч аккаунтов Борьба с терроризмом: Twitter закрыл более 125 тысяч аккаунтов
Аккаунты были закрыты из-за террористических угроз или пропаганду терроризма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: