Топливо на АЗС падает в цене

Топливо на АЗС падает в цене
Топливо дешевеет
Несколько сетей автозаправочных станций за выходные снизили цены на бензин и дизельное топливо вплоть до 50 коп/л. Больше всего топливо подешевело в сетях Marshal, SKY и Автотехсервис.

Ряд сетей АЗС С 16 по 19 февраля снизили цены топлива в пределах 20-50 коп/л. Об этом сообщили в Консалтинговой группе А-95, пишет enkorr.

Как отмечается, сеть KLO снизила цены на бензины марок А-92 и А-92 на 20 коп/л, – до 29,49 грн/л и 30,49 грн/л, соответственно, а ДТ подешевело на 40 коп/л, – до 27,89 грн/л. 

В сети Marshal топливо подешевело на 30-50 коп/л, а на станциях Народна – на 23-28 коп/л.

Такие сети как Автотранс, Marshal, Укр-Петроль, Автотехсервис и SKY опустили цены на 20-50 коп/л.

Средние цены по стране 19 февраля снизились на 1 коп/л.

Напомним, большинство сетей АЗС с 15 по 16 февраля снизили цены на топливо в пределах от 20 копеек до 1 грн за литр. 

Другие новости по теме

Сети АЗС массово снижают цены Сети АЗС массово снижают цены
Многие сети автозаправочных станций за последние сутки снизили цены на бензин и дизельное топливо в среднем на 21-25 коп/л. Больше всех опустила цены сеть SUN OIL.

Топливо на АЗС еще немного подешевело Топливо на АЗС еще немного подешевело
Некоторые сети автозаправочных станций за последние сутки снизили цены на бензин и дизельное топливо до 30 копеек за литр. Больше всех опустила цены сеть Фактор.

Падение цен на АЗС продолжается Падение цен на АЗС продолжается
Некоторые сети автозаправочных станций за последние сутки снизили цены на бензин и дизельное топливо вплоть до 1 грн за литр. Больше всех опустила цены сеть Овис.

Бензин на АЗС продолжает дешеветь Бензин на АЗС продолжает дешеветь
Ряд сетей автозаправочных станций за последние сутки снизили цены на бензин и дизельное топливо в районе 50 копеек за литр. Больше всех опустила цены тернопольская сеть Олас.

АЗС снизили цены на топливо АЗС снизили цены на топливо
Ряд сетей автозаправочных станций с 9 по 12 февраля снизили цену на бензин и дизельное топливо на 10-50 копеек за литр. Больше всего снизили цены ОККО и WOG, SOCAR и UPG.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: