DIM group поздравляет победителя розыгрыша квартиры в ЖК Метрополис

DIM group поздравляет победителя розыгрыша квартиры в ЖК Метрополис

Девелопер DIM group на сцене "Зажигательной масленицы на ВДНХ" 17 февраля провел финал розыгрыша квартиры в жилом комплексе "Метрополис"

DIM group поздравляет победителя розыгрыша квартиры в ЖК "Метрополис"!
Во время прямой трансляции из студии, где проходил розыгрыш, присутствующие на ВДНХ зрители узнали имя победителя, который был определен с помощью генератора случайных чисел – сервиса random.org. Владелицей великолепной квартиры в уникальном жилом комплексе "Метрополис" стала Оксана Васильевна Левчина.

Как известно, с 16 декабря 2017 года DIM group проводил розыгрыш квартиры в жилом комплексе "Метрополис", который строится на улице Академика Заболотного, 1 (метро Теремки).

Согласно условиям акции, к розыгрышу квартиры мог присоединиться каждый, кто приобрел входные билеты на локации "Зимней страны на ВДНХ" и зарегистрировал их уникальные коды на сайте. Желающих выиграть квартиру было более 2000. С 15 февраля регистрация была приостановлена, участникам звонили и проверяли указанные анкетные данные.

Как выяснилось, победительница розыгрыша Оксана Левчина – студентка, будущий налоговик. Приехала из Сумской области и сейчас живет в общежитии. Принять участие в розыгрыше решила в предрождественский вечер, после прогулки по ВДНХ. Счастливым оказался билет на локацию "Ледяные скульптуры".

Во время акции также разыгрывался планшет iPad. Напомним, что в течение работы "Зимней страны на ВДНХ" все посетители имели прекрасную возможность посетить все развлекательные локации ВДНХ, принять участие в розыгрыше и драйвово провести время с жителями ЖК "Метрополис" – веселыми и находчивыми енотами. Чтобы принять участие в розыгрыше планшета, необходимо было сделать селфи с весельчаками-енотами на фоне фотозоны жилого комплекса и выложить на официальной странице ЖК в фейсбуке с хэштегом #Метрополіс#тобіпощастить. Сервис random.org определил победительницу, которой стала молодая мама Елена Зарубина.

Справка. DIM group – девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовал несколько жилых комплексов в пригороде столицы. В 2017 году ввел в эксплуатацию первую очередь ЖК "Автограф", в 2018 году запланирован ввод в эксплуатацию двух домов второй очереди ЖК "Автограф" и ЖК "А52" в Киеве. 2 октября 2017 DIM group начал строительство самого масштабного проекта – ЖК "Метрополис" с парком 2 га.

Другие новости по теме

DIM group продолжил розыгрыш квартиры в ЖК Метрополис DIM group продолжил розыгрыш квартиры в ЖК Метрополис
В связи с увеличением длительности проекта "Зимняя страна на ВДНХ", Акция "Розыгрыш квартиры в жилом комплексе "Метрополис" также продлена до 18 февраля 2018 года.

Крупнейшая сделка в истории России: американцы купили московский Метрополис Крупнейшая сделка в истории России: американцы купили московский Метрополис
Сегодня, 22 февраля, один из крупнейших американских коммерческих банков США, Morgan Stanley, купил московский ТРЦ Метрополис.

Более 130-ти сотрудников СБУ получили новые квартиры в Киеве Более 130-ти сотрудников СБУ получили новые квартиры в Киеве
Более 130-ти сотрудников Службы безопасности Украины получили новые квартиры в Киеве.

В жилом квартале В жилом квартале "АКВАРЕЛИ" началось строительство и продажи квартир V очереди! (Реклама)
Компания ADH (Akvareli Development Holding), согласно утвержденной Декларации  о начале выполнения строительных работ, приступила к строительству и предварительным продажам квартир в V очереди жилого квартала "АКВАРЕЛИ", расположенного в ближайшем пригороде Киева - городе Вишневое.

Красное Audi от ЖК Красное Audi от ЖК "Престиж Холл" досталось блондинке (Реклама)
27 октября в офисе отдела продаж жилого комплекса "Престиж Холл" состоялся розыгрыш автомобиля Audi А1 среди клиентов, купивших недвижимость в течение лета в одной из секций комплекса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: