Топливо на АЗС еще немного подешевело

Топливо на АЗС еще немного подешевело
Топливо немного дешевеет
Некоторые сети автозаправочных станций за последние сутки снизили цены на бензин и дизельное топливо до 30 копеек за литр. Больше всех опустила цены сеть Фактор.

Некоторые сети АЗС за последние сутки снизили цены на дизельное топливо и бензин. Об этом сообщили в Консалтинговой группе А-95, пишет enkorr.

В частности, сеть Glusco снизила цены на все виды топлива на 20 коп/л: А-92 – до 29,35 грн/л, А-95 – до 30,35 грн/л, А-95+ – до 31,35 грн/л, ДТ – до 27,85 грн/л.

В сети БРСМ Нафта дизтопливо подешевело на 10 коп/л, а на станциях Фактор – на 30 коп./л.

Бензины марок А-92 и А-95 на станциях Автотранс подешевели на 10 коп/л: до 28,48 грн/л и 28,99 грн/л, соответственно.

Напомним, ряд сетей АЗС сутками ранее снизили цены топлива в пределах 0,06-1,02 грн/л

Другие новости по теме

Падение цен на АЗС продолжается Падение цен на АЗС продолжается
Некоторые сети автозаправочных станций за последние сутки снизили цены на бензин и дизельное топливо вплоть до 1 грн за литр. Больше всех опустила цены сеть Овис.

Бензин на АЗС продолжает дешеветь Бензин на АЗС продолжает дешеветь
Ряд сетей автозаправочных станций за последние сутки снизили цены на бензин и дизельное топливо в районе 50 копеек за литр. Больше всех опустила цены тернопольская сеть Олас.

АЗС снизили цены на топливо АЗС снизили цены на топливо
Ряд сетей автозаправочных станций с 9 по 12 февраля снизили цену на бензин и дизельное топливо на 10-50 копеек за литр. Больше всего снизили цены ОККО и WOG, SOCAR и UPG.

Топливо на АЗС еще подорожало Топливо на АЗС еще подорожало
За последние сутки бензин и дизельное топливо подорожали в региональных сетях автозаправочных станций. Рост цен составил от 20 коп/л до 1 грн/л.

Крупные сети АЗС подняли цены на бензин Крупные сети АЗС подняли цены на бензин
За выходные на некоторых сетях автозаправочных станций увеличились цены на бензин и дизель. В среднем топливо подорожало на 10-56 копеек за литр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: