Престижный классический пригород. Эксперты назвали основные критерии

Престижный классический пригород. Эксперты назвали основные критерии

Желание уберечь себя и свою семью от негативных факторов урбанизации приводит жителей столицы к решению уехать жить в пригород, а застройщиков – к удовлетворению такой потребности

Какие основные критерии и что клиент должен получать в том случае, когда ему продают  проект в престижном  пригороде

1) Это - малоэтажное жилье, этажность  6+1 мансарда, использование красного кирпича,низкая плотность застройки, множество зелени, парков, зоны спокойного отдыха и активного времяпрепровождения.

Сегодня подавляющее большинство столичных новостроек представляет собой многоэтажные, а часто еще и многосекционные жилые дома с типовой унылой архитектурой, крошечными дворами, судьба которых после заселения – быть плотно заставленными машинами.

Жилые комплексны  малоэтажной застройки в черте города единичны, среди которых хочется отметить: «Дания»,«Барселона»,«Квартал Буча»,«Европейка»,«НоваяКонча-Заспа»

2) Это - трасса, ведущая к метро, а если быть более точным – это время! которое необходимо, чтобы доехать к метро.

Заявления застройщиков «5 минут до метро» - это не значит доехать за такое время.

Густо застроенные направления Бучи, Ирпеня (163 строительные площадки), Вишневого и Крюковщины  (127 стройки), Борщаговки, Святопетровского (58  новостроек) не позволяют в час-пик добраться к ближайшему метро даже за 40 минут!   Строительство в этих направлениях ведется очень активно и «время в пути» будет только увеличиваться.

Наиболее перспективными в этом смысле являются ЖК  Вышгорода и площадки по Новообуховской трассе такие как «Новая Конча-Заспа» и  «VLASNA»


Престижный классический пригород. Эксперты назвали основные критерии
  [url=http://]

3) Это – уже  готовая инфраструктура.

Даже если застройщик возводит в пригороде не отдельно взятый дом, а полноценный жилой комплекс, ему не под силу обеспечить всех жильцов полным набором необходимых инфраструктурных объектов: от супермаркетов и больниц до детских учреждений и заведений сферы быта.

Более того, обещанный комфорт и удобства – это, как правило, долгосрочная перспектива и риски, а сразу купить жилье и получить ВСЕ для всей семьи – это серьезная задача для строительных компаний, т.к. готовая инфраструктура – это  дополнительная стоимость к затратам на покупку земли. На такие затраты идут лишь те застройщики, кто уверен в собственных силах и намерениях.

Примером может послужить ЖК на территории аутлет-городка Мануфактура. Даже  на этапе старта продаж у инвесторов площадки «Новая Конча-Заспа»  было  уже ВСЕ!!!  Потребности каждого члена семьи тут удовлетворены в полном объеме – поликлиника, рестораны, школа, детский сад, Мегамаркет, кинотеатры, шоппинг, библиотеки, конный спорт, параглайдинг…

4) Это – безопасность.

Как правило, под безопасностью подразумевают: закрытую территорию, охрану, видеонаблюдение.

Безопасность необходимо рассматривать чуть шире –как среду, где  рядом с тобой живут такие же как ты, потому и гарантирована безопасность…

Когда  застройщик демонстрирует понятную высокую стоимость, таким образом он еще и формирует сообщество будущих жильцов .. «Успех к успеху! Деньги к деньгам!»


Престижный классический пригород. Эксперты назвали основные критерии
   [/url]

5) Это- качество жизни, которое получаешь вместе с новой квартирой.

Каждая строительная площадка вкладывает свой смысл в такое понятное определение.   Качество жизни предполагает: чистую окружающую среду; личную безопасность, свободы….

В пригороде Киева экологически - чистыми, заповедно-санаторными являются направления Ворзеля и Конча-Заспы. Исторически в этих  направлениях  лучшие санатории, целебно-оздоровительные и спортивные  комплексы

Наиболее интересные предложения в этих направлениях:  ЖК «Ворзель Парк» и ЖК «Новая Конча-Заспа».

Выбирайте внимательно, живите в престижном классическом пригороде!

В ЖК «VLASNA» все большую популярность приобретают квартиры с просторной террасой 

Хит продаж в ЖК «Новая Конча-Заспа» - двухуровневые многофункциональные квартиры для самых нестандартных решений.

Экохаусы - больше, чем эко-жилье.. Это – эко-мир! 

Другие новости по теме

Низкие цены застройщиков пригорода – чем на самом деле рискуют покупатели Низкие цены застройщиков пригорода – чем на самом деле рискуют покупатели
Последние пару лет количество новостроек пригорода увеличивается ежемесячно. Однако на фоне растущей конкуренции, цены на квадратные метры практически не меняются.

Порошенко лишил льгот жителей элитных поселков Конча-Заспа и Пуща-Водица Порошенко лишил льгот жителей элитных поселков Конча-Заспа и Пуща-Водица
Президент Украины подписал соответствующий указ.

Кабмин обещает к 2016 году реконструировать олимпийский учебно-спортивный центр Конча-Заспа Кабмин обещает к 2016 году реконструировать олимпийский учебно-спортивный центр Конча-Заспа
Кабинет Министров намерен провести реконструкцию олимпийского учебно-спортивного центра Конча-Заспа до 2016 года, сообщил первый заместитель главы Государственной службы молодежи и спорта Сергей Глущенко.

Кабмин передал Ступке в пожизненное пользование дом на госдаче Конча-Заспа Кабмин передал Ступке в пожизненное пользование дом на госдаче Конча-Заспа
Кабинет министров предоставил актеру Богдану Ступке право на пожизненное пользование помещением в доме отдыха Конча-Заспа Государственного управления делами.

Семье Азарова принадлежит элитная недвижимость в Конча-Заспе
Семье премьер-министра Николая Азарова принадлежит комплекс зданий из красного кирпича на берегу озера Конча в Конча-Заспе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: