Курс Bitcoin упал ниже психологической отметки

Курс Bitcoin упал ниже психологической отметки
Биткоин
Курс самой популярной в мире криптовалюты – биткоина (Bitcoin) – упал ниже психологической отметки в 10 тысяч долларов, до 9,8 тысячи долларов  
Самая популярная в мире криптовалюта биткоин (Вitcoin) по состоянию на утро 31 января подешевела на 12% – упав ниже психологической отметки в 10 тысяч долларов, до 9,8 тысячи долларов. Об этом свидетельствуют данные портала CoinMarketCap.   Другие популярные криптовалюты также торгуются в минусе. Так, цена на Ethereum снизилась 10% до 1,045 долларов, Ripple потерял 15%, его теперь цена чуть больше доллара.   Капитализация рынка криптовалют составляет на данный момент 494 миллиарда долларов. На долю биткоина приходится около 34% всего рынка.
Сорос поделился взглядами на биткоин в Давосе   Напомним, ранее Нобелевский лауреат по экономике Роберт Шиллер заявил, что биткоин ждет тотальный коллапс.

Другие новости по теме

Биткоин дешевеет на новостях из Японии Биткоин дешевеет на новостях из Японии
Биткоин и другие криптовалюты дешевеет в ходе сегодняшних торгов. Так трейдеры реагируют на взлом криптовалютной биржи Coinche и решение властей Японии ужесточить регулирование рынка.

Биткоин и другие криптовалюты значительно подешевели Биткоин и другие криптовалюты значительно подешевели
Вероятной причиной обвала во вторник утром биткоина и других криптовалют называют заявления о планах регулирования на рынке криптовалют.

Биткоин обвалился ниже $10 000 Биткоин обвалился ниже $10 000
Курс биткоина сегодня, 17 января, обвалился ниже психологического минимума в $10 000, достигнув отметки в $9620, что в свою очередь потянуло за собой курсы других криптовалют.

Биткоин резко подешевел Биткоин резко подешевел
Курс самой популярной в мире криптовалюты – биткоина (Bitcoin) – упал на более чем четверть за 24 часа, свидетельствуют данные CoinMarketCap.

Курс биткоина упал до $13 000 Курс биткоина упал до $13 000
За сутки самая популярная криптовалюта потеряла в весе 6,64%.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: