В ГП Антонов заявили о хакерской атаке на свой сайт

В ГП Антонов заявили о хакерской атаке на свой сайт
Логотип ГП Антонов
Госпредприятие официально информировало о взломе своего сайта и размещении там фейковых обвинений в сторону Кабмина и премьер-министра Украины.   В пресс-службе государственного предприятия Антонов заявили о хакерской атаке на свой сайт вечером 17 января и распространение с него недостоверной информации.   "ГП АНТОНОВ официально сообщает, что вечером 17 января произошла хакерская атака на официальный сайт предприятия www.antonov.com с размещением в разделе "Новости" фейковой информации "Открытое письмо". ГП "Антонов" сообщает, что это провокация. Так называемое "открытое письмо" не готовилось и не распространялось руководством предприятия. Факты, изложенные в нем, мы расцениваем, как попытку дискредитировать руководство предприятия и государства", – говорится в сообщении пресс-службы предприятия в Facebook.  
Ранее от имени предприятия было распространено так называемое открытое письмо, в котором ГП Антонов якобы обвиняет Кабинет министров Украины во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом в отсутствии поддержки и попытках усложнить его работу.

Другие новости по теме

Предприятие Антонов предложило Минобороны самолеты для повышения мобильности армии Предприятие Антонов предложило Минобороны самолеты для повышения мобильности армии
Предприятие предлагает бесплатно передать военным транспортные самолеты Ан-12, Ан-26 и Ан-32П.

Сайт Партии регионов подвергся хакерской атаке Сайт Партии регионов подвергся хакерской атаке
Правящая Партия регионов заявляет о хакерской атаке на свой официальный сайт.

Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт
Сегодня Партия Фронт змін сообщила о DDoS-атаках на свой сайт.

Сайт Конституционного суда подвергся хакерской атаке Сайт Конституционного суда подвергся хакерской атаке
Сайт Конституционного суда подвергся хакерской атаке.

Минэкономики хочет продать госпредприятие «Антонов»
Министерство экономики инициирует разрешение приватизации госпредприятий «Антонов», «Харьковский электромеханический завод», «Ровенькиантрацит» и «Свердловантрацит»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: