SPIM проводит распродажу постельного белья

SPIM проводит распродажу постельного белья

Время новогодних праздников – это не только счастливые дни, которые мы проводим в кругу друзей и родных, отмечая торжества и наслаждаясь длинными январскими выходными.

Конец декабря и весь январь – это период проведения многочисленных акций, распродаж и специальных предложений.

Не остался в стороне от тренда и крупнейший магазин спальных товаров и ортопедических матрасов SPIM. Согласно официальной информации на сайте магазина, в ходе акции в киберпонедельник многие товары из каталога можно будет приобрести со скидками до 80%.

В распродаже участвуют несколько категорий спальной продукции, включая матрасы, кровати, одеяла, домашний текстиль, а также постельное белье. Как раз на последнем мы и акцентируем внимание. С полным ассортиментом постельного белья вы можете ознакомиться в разделе, мы же остановимся на моделях, участвующих в распродаже.

Самая значительная скидка распространяется на модели из сатина марки Luxe Dream. Это белье для любителей ярких цветов: бордовое, оранжевое, салатовое, фиолетовое, а также классические модели светло-голубого, коричневого и светло-зеленого оттенков. Размер белья, участвующего в распродаже, евро-стандарт и полуторное. Размер скидки от магазина SPIM.RU – 55%, что делает модели Luxe Dream весьма привлекательными.

Скидки до 30% распространяются на ряд моделей постельного белья из хлопка – не только взрослые модели в размере евро-стандарт, но и детские модели. К производителям, участвующим в распродаже, относятся J Rosenthal and Son, Tivolyo, Le Vele, Mona Liza, Primavelle, Shames и ряд отечественных фабрик.  

В распродаже участвуют не только модели эконом и среднего ценового сегмента, но и эксклюзивное белье из шелка. Модели Asabella, пошитые из шелка и сатина, можно будет приобрести с дополнительной скидкой в ходе распродажи.   

Напоминаем, что кроме киберпонедельника (старт 29.01) крупнейший магазин спальных товаров SPIM предлагает своим посетителям разнообразные акции, подразумевающие дополнительные скидки определенным категориям граждан, подарки при покупке определенных товаров и так далее.

      

Другие новости по теме

ПЖД купит постельного белья на 10 млн грн по цене 135 грн за комплект ПЖД купит постельного белья на 10 млн грн по цене 135 грн за комплект
К летнему сезону Приднепровская железная дорога запланировала приобрести 76 128 комплектов постельного белья на общую сумму 10,29 млн грн, в том числе 73,9 тыс. комплектов обычного белья и 2 228 комплектов для вагонов СВ.

Простыня Гитлера со свастиками ушла с молотка Простыня Гитлера со свастиками ушла с молотка
Постельное белье, принадлежавшее когда-то рейхсканцлеру Германии Адольфу Гитлеру, было продано с аукциона за 2000 фунтов (3200 долларов).

Модели прошли по Крещатику в нижнем белье Модели прошли по Крещатику в нижнем белье
В субботу, 27 августа, в Киеве отметили День белья парадом полуголых моделей.

Американский приют для животных устроил распродажу толстых котов
В США приют для животных устроил акцию по распродаже кошек и котов с избыточным весом

На распродаже в Лондоне пострадали 10 полицейских
Во время распродажи в одном из магазинов Лондона десять полицейских получили травмы в результате потасовок с покупателями



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: