Fitch Ratings снова повысило рейтинги Украины

Fitch Ratings снова повысило рейтинги Украины




Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings сегодня повысило долгосрочный рейтинг Украины по национальной шкале с уровня «AA-(ukr)» до «AA(ukr)»
Прогноз по рейтингу – «Стабильный».
Как сообщает Fitch Ratings, повышение национального долгосрочного рейтинга Украины следует за вчерашним решением агентства повысить долгосрочные рейтинги дефолта эмитента Украины в иностранной и национальной валюте.
Рейтинги по международной шкале были повышены с уровня «B-» до «B». Прогноз – «Стабильный».

Другие новости по теме

Fitch снизило национальный рейтинг Украины
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings сегодня понизило долгосрочный рейтинг Украины по национальной шкале с уровня AA(ukr) до AA-(ukr). Прогноз по рейтингу – «стабильный»

Fitch повысило рейтинги Украины
Сегодня Fitch Ratings повысило рейтинги Украины. Суверенные долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной и национальной валюте улучшены с уровня «B-» до «B». Прогноз – «Стабильный»

Fitch повысило рейтинги шести украинских компаний
Международное агентство Fitch Ratings вслед за повышением суверенных рейтингов Украины повысило рейтинги шести украинских компаний – НАК «Нафтогаз Украины», меткомбината «Азовсталь», «Мироновского хлебопродукта», DTEK, Metinvest и MHP

Fitch понизило рейтинги Киева и Одессы
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги Киева и Одессы по национальной шкале: Киева – с уровня A(ukr) до BBB+(ukr), Одессы – с уровня A-(ukr) до BBB+(ukr). Прогноз по этим рейтингам – негативный

Fitch снизило рейтинги Киева, Одессы и Харькова
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валютах трех украинских городов – Киева, Одессы и Харькова. Прогноз по рейтингам –«негативный»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: