Украина возглавила рейтинг Financial Times

Украина возглавила рейтинг Financial Times
Украина возглавила рейтинг издания
Издание признало Украину лидером в улучшении делового климата, утверждает премьер.

Издание Financial Times признало Украину первой среди мировых стран по улучшению делового климата с 2010 года. Об этом у себя в Facebook сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.

По его словам, рейтинг строился по показателям темпа развития.

В рейтинге Украина занимает первое место - ее климат улучшился на 24,21 пункта на фоне общего результата 63,9.


Украина возглавила рейтинг Financial Times
  [url=http://]

"После нашей страны в списке обозначены Узбекистан (23,59), Беларусь (22,25). Россия находится на 5-й строчке рейтинга. В список вошли даже такие страны как Казахстан, Македония, Польша, Сербия, Таджикистан, Молдова, Чехия, Словения", – отметил премьер.

Напомним, Европейская бизнес-ассоциация фиксирует первое за последние годы падение индекса инвестиционной привлекательности[/url] Украины. 

Другие новости по теме

Украина возглавила рейтинг по падению индустрии среди стран СНГ Украина возглавила рейтинг по падению индустрии среди стран СНГ
Согласно индикаторам промпроизводства Украина показывает худшие результаты среди стран СНГ по итогам января-сентября, кроме Молдовы и Туркменистана, по которым сведения за изученный период не указаны.

Apple возглавила рейтинг самых дорогих брендов Apple возглавила рейтинг самых дорогих брендов
Американская корпорация Apple заняла первое место в рейтинге 500 самых дорогих мировых брендов по версии консалтинговой компании Brand Finance (BF).

Украина стала лидером по уровню торговли людьми - МОМ Украина стала лидером по уровню торговли людьми - МОМ
Данные Международной организации по миграции свидетельствуют,что Украина возглавила список стран, которые страдают от торговли людьми.

Украина на 61-м месте в рейтинге равноправия полов
Украина заняла 61-е место в рейтинге равноправия полов, который опубликован в ежегодном докладе Всемирного экономического форума

Бразилия возглавила рейтинг ФИФА
После победы на Кубке конфедераций сборная Бразилии по футболу возглавила рейтинг национальных сборных ФИФА



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: