Aston Martin отзовет более пяти тысяч автомобилей в США

Aston Martin отзовет более пяти тысяч автомобилей в США
Спорткар Vanquish
У автомобилей обнаружились проблемы с трансмиссией и электропроводкой.   Производитель спорткаров Aston Martin планирует отозвать в начале 2018 года в США около 5,5 тысячи автомобилей из-за проблем с трансмиссией и электропроводкой, сообщает Reuters.
  Отзыв коснется моделей DB9, DBS, Rapide, Virage и спорткаров Vanquish, которые были выпущены с 2009 по 2016 годы.   В отзываемых автомобилях был обнаружен дефект, из-за которого может не сработать режим парковки, что потенциально может стать причиной ДТП.    Отзыв и ремонт спорткаров начнется с 1 февраля 2018 года.
Более миллиона автомобилей Mercedes отзовут по всему миру   Ранее сообщалось, что Aston Martin выпустит прощальный спорткар Vanquish.

Другие новости по теме

Aston Martin выпустит прощальный спорткар Vanquish Aston Martin выпустит прощальный спорткар Vanquish
Серия Ultimate будет лимитированной - только 175 экземпляров.

Aston Martin показал 600-сильный спорткар Aston Martin показал 600-сильный спорткар
Vanquish S второго поколения был презентован на выставке в Лос-Анджелесе.

Aston Martin представил 600-сильный спорткар Aston Martin представил 600-сильный спорткар
Vanquish S второго поколения был презентован на выставке в Лос-Анджелесе.

Один из самых известных производителей спорткаров терпит убытки второй год подряд Один из самых известных производителей спорткаров терпит убытки второй год подряд
По итогам прошедшего года убытки британского производителя спортивных автомобилей Aston Martin составили 24,6 млн фунтов стерлингов (28,9 млн евро евро).

На покупку Aston Martin претендуют сразу две компании На покупку Aston Martin претендуют сразу две компании
Кувейтская компания Investment Dar, владеющая контрольным пакетом акций британского производителя автомобилей Aston Martin, получила предложения от двух потенциальных покупателей, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: