Рождественский Львов – окунемся в волшебную праздничную атмосферу

Рождественский Львов – окунемся в волшебную праздничную атмосферу
Дополнительный выходной 25 декабря – идеальная возможность организовать поездку во Львов. Атмосфера католического Рождества подарит отличное настроение на все праздники!
Зимние праздники во Львове начинаются с волшебного Рождества. И это отличный повод купить билеты на поезд, забронировать жилье и приготовиться к незабываемым выходным в сказочной атмосфере.

Уже ни для кого не секрет, что с этого года у жителей нашей страны появился новый официальный выходной – 25 декабря. Для кого-то это просто дополнительный день отдыха, а вот для католиков – один из самых важных религиозных праздников. Особенно заметно праздничное настроение во Львове, где католическое Рождество отмечается ежегодно, превращая город в настоящую сказку. С добавлением нового выходного у многих из нас появилась возможность насладиться этой сказкой, ведь организовать поездку во Львов – это так просто!

Начинаем с билетов

Львов – один из самых популярных туристических городов Украины, а во время зимних праздников количество гостей в городе увеличивается в несколько раз. Поэтому вопрос покупки билетов откладывать надолго не стоит. Хотите отпраздновать католическое Рождество во Львове – ищите подходящие билеты и бронируйте их прямо сейчас!

Из Киева проще и удобней всего добираться поездом. Цена билета зависит от типа поезда и вагона и стартует с 250 гривен. Самый быстрый вариант – поезд ИнтерСити. Дорога из Киева занимает 5 часов, цена билетов составляет 450 и 320 гривен за первый и второй класс соответственно.


Рождественский Львов – окунемся в волшебную праздничную атмосферу
  [url=http://]

Жилье в аренду

Во Львов нет смысла ехать на один день, город достоин того, чтобы провести здесь целые выходные, тем более, когда речь идет о Рождестве. Проблему ночлега легко решает посуточная аренда, но бронировать квартиру нужно тоже заранее, как и билеты на поезд. Искать подходящие предложения можно на Olxили Dobovo, а можно не тратить время на несколько сайтов и сразу обратиться за помощью к поисковику ЛУН[/url]. Это агрегатор объявлений о посуточной аренде, а значит, на его страницах собрана самая полная база квартир во Львове, которые можно арендовать на время отдыха.

Стоимость посуточной аренды во Львове зависит от района, количества комнат и состояния квартиры. За однушку в центре придется заплатить приблизительно 600-800 гривен за сутки, двухкомнатная квартира обойдется порядка 800-1100 гривен, а жилье на три комнаты – 1000-1500 гривен в день.

Мероприятия и досуг

Если вы едете во Львов впервые, рекомендуем начать знакомство с пешей прогулки по городу. Яркие огни, городская елка, рождественские ярмарки, аромат кофе и свежей выпечки – таким встретит вас Львов в декабре. Праздничная программа традиционно очень насыщена: с 19.12 будет открыт Зимний парк, на 22-24.12 запланирован балет-феерия «Щелкунчик», 23.12 на площади Рынок открывается городской вертеп, а 24.12 здесь же пройдет рождественский концерт, уличные представления и другие развлекательные мероприятия. Остается определиться с выбором, и не сомневайтесь – Рождество во Львове вы запомните навсегда!

Другие новости по теме

Динамо организует фан-поезд на матч с Шахтером Динамо организует фан-поезд на матч с Шахтером
Во Львове на центральный матч тура стоят от 50 до 200 грн.

В Украине перед новогодними праздниками взвинтили цены на аренду В Украине перед новогодними праздниками взвинтили цены на аренду
Суточная аренда однокомнатной квартиры на Новый год и Рождество – около тысячи гривен.

На матче Украина - Чехия во Львове ожидается аншлаг На матче Украина - Чехия во Львове ожидается аншлаг
Во время товарищеского матч между сборными Украины и Чехии трибуны Арены Львов будут заполнены.

Во Львове пассажир поезда Hyundai выиграл билеты на финал Евро-2012 Во Львове пассажир поезда Hyundai выиграл билеты на финал Евро-2012
Во Львове пассажир поезда Hyundai выиграл два билета на финал Евро-2012.

Укрзалізниця назначила 26 дополнительных поездов и заявила о наличии билетов на праздники Укрзалізниця назначила 26 дополнительных поездов и заявила о наличии билетов на праздники
Укрзалізниця сообщила, что по состоянию на 23 декабря назначила на новогодние праздники 26 дополнительных поездов на 183 рейса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: