Если ТО электромобилей - ТО в сервисном центре «Оксижен»

Если ТО электромобилей - ТО в сервисном центре «Оксижен»

Сервисный центр «Оксижен» запускает сервис по ремонту и обслуживанию электромобилей Nissan Leaf, в частности плановое ежегодное ТО, по адресу г. Киев, ул. Кировоградская, 21 А.

Благодаря тому, что центр предоставляет сервисное обслуживание автопарка службы «Окси Такси», которая работает с апреля 2016 и состоит только из электромобилей, высококвалифицированные технические специалисты автоцентра постоянно оттачивают мастерство во время обязательной ежедневной проверки машин такси.

«Технические специалисты сервисного центра «Оксижен» являются профессионалами по работе с электромобилями, в частности с высокими напряжениями батареи и спецификой строения электрического авто. Более 1,5 года наши коллеги работают с машинами «Окси Такси» - Nissan Leaf, общий пробег которых - более 10 000 000 км», - рассказывает Генеральный директор компании «Оксижен Групп» Александр Вовк.


Если ТО электромобилей - ТО в сервисном центре «Оксижен»
  [url=http://]

Также рядом с сервисным центром расположен хаб суперчарджеров «Оксижен» и салон по продаже электромобилей. Поэтому клиенты сервисного центра могут не только пройти ТО, но и зарядиться, а также пообщаться с экспертами об особенностях использования электромобиля.
Каждый специалист сервисного центра прошел соответствующую профессиональную подготовку и имеет диагностические приборы для работы с электронным оборудованием и силовым электроприводом и, конечно, строго придерживается техники безопасности при работе с высоковольтными электроустановками согласно техническому регламенту автопроизводителя.

Сервисный центр оснащен современным диагностическим оборудованием и запчастями для ремонта электромобилей. При ремонте или техническом обслуживании используются технологические карты заводов-производителей. Опытные консультанты сервисного центра могут определить ориентировочную продолжительность обслуживания в зависимости от характера необходимых работ.


Если ТО электромобилей - ТО в сервисном центре «Оксижен»
   [/url]

«Плановое ТО для электромобилей проводится один раз на 15 000 км, как и для автомобилей с ДВС, но продолжительность технического обслуживания электромобилей значительно меньше. Они имеют меньшее количество подвижных компонентов, поэтому в электромобилях меньше деталей изнашиваются. Следовательно, техническое обслуживание таких авто менее затратное финансово по сравнению с обычными автомобилями. Во время ТО проводится проверка ходовой части авто, тормозной системы, электрооборудования, замена редукторного масла и замена фильтров системы кондиционирования. Эти и другие сервисные услуги, обеспечивающие безопасность при движении электромобиля, предлагает автоцентр Оксижен», - рассказывает директор сервисного центра Аркадий Михно.

При необходимости специалисты «Оксижен» проведут с владельцем авто тест-драйв, чтобы понять характер и природу неисправностей. Опытные механики и мастера работают в слаженном тандеме: механик проводит диагностику и передает ее результаты мастеру.


Если ТО электромобилей - ТО в сервисном центре «Оксижен»
  [url=http://] [/url]

В центре «Оксижен» можно посетить зону сервисного обслуживания электромобилей и собственными глазами увидеть, как происходит ТО электромобиля.

Запуск сервиса по плановому техническому обслуживанию электромобиля значительно упрощает эксплуатацию этих авто в Украине и формирует доверие к экологическому транспорту среди автомобилистов.

Другие новости по теме

Инвестиции в электромобили – альтернатива банковским вкладам Инвестиции в электромобили – альтернатива банковским вкладам
Компания "Оксижен Групп" предлагает поклонникам электромобилей внести свой вклад в экологию окружающей среды и еще на этом заработать.

Рынок электромобилей в Украине вырос втрое Рынок электромобилей в Украине вырос втрое
За пять месяцев 2017 года количество автомобилей увеличилось почти на тысячу.

Электромобилей в Украине стало в разы больше Электромобилей в Украине стало в разы больше
Предпочтение отдается подержанным машинам

В Украине резко выросли продажи электромобилей В Украине резко выросли продажи электромобилей
Причина роста – отмена ввозных пошлин.

Toyota сильно урезала планы продажи электромобилей Toyota сильно урезала планы продажи электромобилей
Японский автомобилестроительный концерн Toyota Motor Corp. резко сократил планы продажи электромобилей, заявив, что возможности этого рынка и адекватность существующих технологий современным потребностям переоценены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: