Венесуэла намерена увеличить добычу нефти

Венесуэла намерена увеличить добычу нефти
В Венесуэле пообещали увеличить добычу нефти
Венесуэла увеличит добычу нефти на миллион баррелей в сутки   Венесуэла рассчитывает увеличить добычу нефти на один миллион баррелей в день. Об этом заявил новый министр нефти страны и глава компании PDVSA Мануэль Кеведо, передает РИА Новости.
  Ранее такую задачу поставил президент Венесуэлы Николас Мадуро.   В октябре добыча нефти PDVSA, по данным ОПЕК, впервые за 28 лет составила менее 2 миллионов баррелей в сутки. Всего с 2015 года по октябрь 2017 года добыча снизилась почти на 700 тысяч баррелей.   "Если мы смогли построить более миллиона домов, мы сможем и восстановить более чем один миллион баррелей добычи", – заявил Кеведо.
Саудовская Аравия и Катар повышают цены на нефть   Как сообщал Корреспондент.net, в Венесуэле арестовали 65 госслужащих и руководителей предприятий нефтяной отрасли. Они подозреваются в причастности к коррупции.

Другие новости по теме

Иран намерен увеличить добычу нефти на 20% Иран намерен увеличить добычу нефти на 20%
В ближайшие пять лет Иран собирается увеличить добычу нефти до 5 миллионов баррелей в сутки.

Саудовская Аравия увеличила добычу вопреки ОПЕК Саудовская Аравия увеличила добычу вопреки ОПЕК
Добыча нефти выросла до 10,72 миллионов баррелей в сутки, хотя ранее в ОПЕК договорились о сокращении добычи.

Венесуэла намерена удвоить добычу нефти до 2019 года Венесуэла намерена удвоить добычу нефти до 2019 года
Президент Венесуэлы заявил, что к 2019 году намерен вдвое нарастить нефтедобывающие мощности в стране - до 6 миллионов баррелей в день в случае своего переизбрания, сообщает Bloomberg со ссылкой на опубликованный план правительства в период с 2013 по 2019 годы.

Венесуэла планирует до 2014 года увеличить добычу нефти на треть Венесуэла планирует до 2014 года увеличить добычу нефти на треть
Венесуэла планирует повысить добычу нефти на треть до 4,03 миллиона баррелей в сутки к 2014 году, сообщил министр энергетики Рафаэль Рамирес.

ОПЕК четвертый месяц подряд увеличивает добычу нефти
Организация стран - экспортеров нефти (ОПЕК) в июле текущего года вновь увеличила объемы добычи нефти, что происходит уже четвертый месяц подряд



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: