Финал Караоке-сезона от Радио Пятница

Финал Караоке-сезона от Радио Пятница

1 декабря в FREEDOM Event Hall состоялся масштабный праздник в честь финала очередного Караоке-сезона от Радио "Пятница"

В течение осени Радио "Пятница" с помощью звездного жюри отбирали самых талантливых, ярких и харизматичных исполнителей, среди которых был выбран победитель – Катя Таирова из Каменец-Подольского, - которая получила возможность записать песню в профессиональной студии, ротацию на Радио Пятница и путевку в Буковель!

Победителя сезона определило звездные жюри: Владимир Бебешко, Петя Черный, Zveroboy, Александр Яременко, Светлана Тарабарова, Дима Оскин, Таня Пискарева, Анна Добрыднева, Артур Боссо.


Изюминкой финала стали дуэты супер-финалистов с настоящими звездами!
Дима Либра спел в дуэте со Светланой Тарабаровой, Анна Майстренко с Таней Пискаревой, а победительница Катя Таирова в дуэте с Петей Черный исполнили эстрадно-джазовую версию украинской народной песни «Чом ти не прийшов», чем заставила всех гостей аплодировать стоя!


Кроме финалистов турнира, своими выступлениями гостей порадовали и артисты: группа SELFY, Кира Мазур, Олег Шак, Александр Яременко, Наташа Турбина, Валерий Сараула и многие другие.

Караоке-турнир феерично завершился и Радио Пятница зажгла новую звезду!

Другие новости по теме

Радио Радио "Пятница" снова подтвердила статус станции, которая делает праздник каждый день!
В минувшие выходные гулял по полной город-именинник Кременчуг! Все готовились к празднику с размахом.

Весенний Весенний "Караоке сезон" от радио Пятница увенчался громким финалом
Это яркое событие состоялось 26 мая в эвент холле Фридом

2 дня из жизни радио Пятница: как Юморина и Пятница в Одессе зажигали 2 дня из жизни радио Пятница: как Юморина и Пятница в Одессе зажигали
1-2 апреля в Одессе прошла традиционная Юморина – фестиваль смеха, юмора, музыки и удовольствий. Конечно же, радио Пятница приняла в Юморине активнейшее участие. Поскольку, где смех, юмор, музыка и удовольствия – там всегда Пятница!

Юморина и радио Пятница – едины: радиостанция стала генеральным информационным партнером Дня Юмора в Одессе Юморина и радио Пятница – едины: радиостанция стала генеральным информационным партнером Дня Юмора в Одессе
Весна, радость, юмор, море, солнце, развлечения, радио Пятница – абсолютные синонимы. Возможно ли объединить их в одном предложении? Конечно! «Юморина 2017» в Одессе вместе с радио Пятница!

Караоке-певцы, на старт! Реальный шанс попасть в ротацию Караоке-певцы, на старт! Реальный шанс попасть в ротацию
Во Freedom Event Hall 10 марта стартовал Второй сезон караоке-конкурса от Радио Пятница.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: