Куренёвские бани – лучшее место для семейного отдыха

Куренёвские бани – лучшее место для семейного отдыха

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…», – говорил главный герой Женя Лукашин в известном фильме «Ирония судьбы, или с Легким паром». Традиция посещать бани на праздники шумной компанией популярна до сих пор. Но вряд ли все знают, что Куренёвские бани это одно из лучших мест для отдыха с семьей.

Паровая баня очень полезная для взрослых и для маленьких посетителей. Парениевеником укрепляет иммунитет, помогает уберечься от  многих заболеваний, улучшает состояние кожи. Эфирные масла и травяные сборы, используемые при процедурах, осуществляют успокаивающий эффект, располагают к крепкому и спокойному сну.

Как правильно выбрать баню?

При выборе бани для семейного досуга вам необходимо обратить внимание на несколько важных пунктов. Это отличные санитарные условия, наличие процедур для детей, возможность приобрести качественные напитки и еду.

В Киеве все это предлагают в современном комплексе «Куренёвские бани», который расположен в одноименном историческом районе на улице Приорская (бывшая Полупанова), 22.

В «Куренёвских банях» чистые и уютные помещения, высокий уровень сервиса, широкий ассортимент услуг. В комплексе два вида бань –традиционная паровая баня (темп.60-70 при влажности 50%) , помывочная с мраморными столами  (хамам), гидромассажный бассейн. Вы можете посетить как общую лаунж-зону на 54 посадочных места, так и отдельные кабинки на несколько персон.  

Также вам предложат полный набор SPA процедур, парения веником, маникюр, педикюр, массажи. К услугам посетителей бар-ресторан, где можно вкусно поесть. На выбор гостей разнообразные напитки и блюда: десерты, мангал-меню, салаты, рыба, закуска и многое другое.

Каждые среда и суббота в Комплексе – семейный день! В эти дни детям до 7 лет вход – бесплатный, до 12 лет – 70 грн.

До сих пор думаете, куда пойти с ребенком? Смело отправляйтесь за новыми впечатлениями в Куренёвские бани.

 


 

Рекомендации по посещению бани для детей

Перед походом в баню с маленькими детьми обязательно проконсультируйтесь с педиатром. В случае отсутствия противопоказаний, возрастных ограничений нет.

Главное, приучать ребенка к процедурам постепенно и осторожно. Опытный персонал всегда подскажет, что и как нужно делать. Для детей рекомендуют щадящий температурный режим, недлительное пребывание в парной и отказ от обливания ледяной водой.

Правильное воздействие высоких и низких температур принесет только пользу детскому организму. Баня будет очень полезна с целью закаливания, особенно детям с частыми простудами.

Праздник на любой вкус в «Куренёвских банях»

В теплой атмосфере этого заведения Вы можете также провести любое мероприятие для родных и близких: День Рождения, корпоратив, Новый год.  Сотрудники «Куренёвских бань» помогут с организацией или полностью возьмут на себя программу праздника.

Для таких событий предусмотрены отдельные зоны: комфортные кабинки, где можно спокойно провести время в дружеской непринужденной обстановке. Пропарки в паровой бане, пилинг, скрабирование, медовый массаж – эти и многие другие процедуры сделают Ваш отдых незабываемым.

Более того, Вы можете подарить своим близким подарочный сертификат в «Куренёвские бани»! Есть три варианта на выбор. Первый: стандартный сертификат, который включает посещение Комплекса, банные принадлежности, парение «веничный массаж», пилинг на выбор, чай с медом. Второй: Вы самостоятельно формируете сертификат согласно прейскуранту услуг. Третий: обладатель сертификата на определенный номинал сам выбирает интересующие его услуги.

Такой сертификат станет замечательной находкой для поздравления «зимних» именинников и в качестве новогоднего подарка. Приобрести его можно на рецепции Комплекса или заказать доставку курьером.

Не знаете, какой подарок выбрать мужу, жене, детям или родственникам? Уже думаете над тем, как провести зимний отпуск и каникулы? Совместный отдых в бане может стать для Вас приятным и полезным решением. Убедитесь в этом, заглянув в «Куренёвские бани». Первое посещение – бесплатно!

 

Другие новости по теме

Лето в Куренёвских банях Лето в Куренёвских банях
Куренёвские Бани спешат с радостью сообщить широкой общественности и своему сообществу о том, что в наступившем летнем периоде мы готовы полностью оправдать свое прославленное название, - место встречи неизменно; печка топится. Нет новостей в этом для наших завсегдатаев. Настоящее обращение с рвением манифеста нацелено, скорее, на призыв тех

«Куреневские бани» – лучшее место для семейного праздника «Куреневские бани» – лучшее место для семейного праздника
«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…», – говорил главный герой Женя Лукашин в известном совестном фильме «Ирония судьбы, или с Легким паром». Традиция посещать бани на праздники шумной компанией популярна до сих пор. Но вряд ли все знают, что это одно из лучших мест для отдыха с семьей.

«Куренёвские бани» - культовая общественная баня Киева «Куренёвские бани» - культовая общественная баня Киева
Когда на улице холодная осень, особенно хочется найти местечко укромней и теплее. Прекрасным местом, где можно расслабиться и с пользой провести семейный досуг, во все времена были бани. Всё чаще, киевлян и гостей нашего города интересует «в какую баню пойти?»

В Днепродзержинске едва не сгорел посетитель бани В Днепродзержинске едва не сгорел посетитель бани
В Днепродзержинске в первый день нового года в бане возник пожар.

В Днепродзержинске 1 января едва не сгорел посетитель бани В Днепродзержинске 1 января едва не сгорел посетитель бани
В Днепродзержинске в первый день нового года в бане возник пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: