Кабмин одобрил доработанный госбюджет-2018

Кабмин одобрил доработанный госбюджет-2018

Документ был проголосован единогласно.

Кабинет министров в пятницу, 1 декабря, одобрил проект бюджета на 2018 год и передал документ на рассмотрение в Верховную Раду. Во время заседания возражений по проекту бюджета не было, он был одобрен единогласно.

Премьер-министр Владимир Гройсман напомнил, что правительство предлагает рассмотрение бюджета в сессионном зале на 7 декабря.

"Это абсолютно приемлемая дата, когда все подготовлено для рассмотрения и принятия. За следующие три недели, до завершения календарного года, Министерства выработают всю нормативно-правовую базу, чтобы системно войти в 2018 год. Самое главное, чтобы в 2018 году мы пораньше начали реализацию программ развития стран", – сказал премьер-министр. 

Напомним, 15 сентября Кабмин одобрил проект государственного бюджета на 2018 год и передал его в Верховную Раду. 14 ноября Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о государственном бюджете Украины на 2018 год.

Другие новости по теме

Гройсман рассказал о рисках бюджета-2018 Гройсман рассказал о рисках бюджета-2018
Премьер заявил о готовности к диалогу.

Кабмин одобрил проект госбюджета на 2018 год Кабмин одобрил проект госбюджета на 2018 год
Документ уже внесен на рассмотрение в Верховную Раду.

Кабмин одобрил доработанный проект госбюджета на 2013 год Кабмин одобрил доработанный проект госбюджета на 2013 год
Исполняющий обязанности министра социальной политики Сергей Тигипко заявил, что Кабинет министров Украины одобрил доработанный проект государственного бюджета на 2013 года.

В ближайшие несколько дней Кабмин утвердит проект бюджета на 2013 год - Азаров В ближайшие несколько дней Кабмин утвердит проект бюджета на 2013 год - Азаров
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в ближайшие несколько дней Кабинет министров Украины рассмотрит и утвердит проект бюджета на 2013 год.

Кабмин утвердил проект госбюджета-2011
Кабинет министров Украины утвердил проект государственного бюджета на 2011 год



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: