От мечты к реальности путь гораздо короче, чем нам иногда кажется

От мечты к реальности путь гораздо короче, чем нам иногда кажется

Все ближе к зиме. Все холоднее на улице. Уже и в домах включили отопление. Но на остановках от этого не теплеет. И как ты не кутайся, а от зимы не уйдешь. В такие минуты появляются мысли: «Как хорошо было бы иметь собственный автомобиль. Не пришлось бы мерзнуть на остановке. Вместо этого - комфортное передвижение за рулем собственного автомобиля и решения всех насущных дел вдвое быстрее.

Есть ли возможность у рядового гражданина приобрести новый автомобиль, стоимость которого составляет сотни тысяч гривен? Сумма немаленькая. Но от мечты к реальности путь гораздо короче, чем нам иногда кажется.

Екатерина Билецкая из Тернополя недавно стала владелицей новенькой «KIA RIO». Ей с мужем автомобиль жизненно необходим. Он музыкант. На инвалидности. Она подрабатывает, занимается декором.

«Программа АвтоТак - это была единственная возможность приобрести автомобиль», - рассказывает Екатерина. - Сумма к оплате в месяц - доступная, мы платим чуть больше пяти тысяч гривен в месяц, и срок выплаты мы сами можем регулировать. Максимальный срок - до 10 лет», - поделилась с нами владелица новой машины. Так семья Билецких планирует платить наперед и за пару лет уже полностью рассчитаться.

Программа приобретения в группах АвтоТак - финансовая программа, которая дает возможность приобрести автомобиль, выплачивая его стоимость доступными ежемесячными платежами.

«У нас была Славута, которой уже 10 лет. Конечно, мы хотели поменять машину. У нас одни знакомые взяли автомобиль в АвтоТак, потом вторые знакомые ... И мы наконец-то собрались и в июне заключили договор. Оплатили аванс и с октября уже ездим на нашей «KIA RIO». Автомобиль замечательный, комфортный, современный дизайн, а главное - новый», - радостно рассказывает Екатерина.

Чтобы заключить договор об администрировании финансовых активов по программе АвтоТак при себе нужно иметь паспорт и идентификационный код. Модельный ряд, который предлагается в наших салонах, которые представлены в дилерской сети Корпорации «УкрАВТО» - это Opel, KIA, Chevrolet, ZAZ, Chery. В эксклюзивных салонах АвтоТак, которые находятся в торговых центрах, можно приобрести еще и Ravon, Gelly Emgrand и ВАЗ.

Всего сеть насчитывает 55 салонов по всей Украине. Более 46000 украинцев ездят за рулем собственных автомобилей благодаря финансовым программам приобретения в группах, и ежедневно эта цифра растет.

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ В ГРУППАХ

* На правах рекламы

ООО «АВТО ПРОСТО», бессрочная лицензия от 15.09.2015 г., выдана Нацкомфинуслуг.

Другие новости по теме

Более 46 00 украинцев приобрели новые автомобили по программе финансирования Более 46 00 украинцев приобрели новые автомобили по программе финансирования
Купить новый автомобиль, внося ежемесячные платежи (от 2381 грн в месяц*) вполне реально благодаря программе финансирования "АвтоТак". Приобретение в группах основывается на объединении людей, желающих купить автомобиль, выплачивая минимальные ежемесячные взносы.

Количество владельцев новых автомобилей, приобретенных через “АвтоТак”, продолжает активно расти Количество владельцев новых автомобилей, приобретенных через “АвтоТак”, продолжает активно расти
Новые автомобили от 2400 гривен в месяц* по программе финансирования от “АвтоТак” - это доступный и удобный способ приобретения нового автомобиля с выплатой его стоимости небольшими ежемесячными платежами.

100% выгоды, 100% надежности 100% выгоды, 100% надежности
О собственном автомобиле мечтает каждый. Ведь автомобиль – это комфорт, это удобство. Именно он дарит свободу перемещения как по городу, так и по стране, делает поездку комфортной и быстрой. Но купить автомобиль сегодня под силу далеко не каждому, т.к. в современных экономических условиях мало кто может позволить себе заплатить за новенькую машину

Собственный новый автомобиль - от мечты до ее воплощения Собственный новый автомобиль - от мечты до ее воплощения
Экономить деньги на новый автомобиль на протяжении многих лет? Купить б/у автомобиль, и неизвестно еще, сколько денег потратить на ремонт? Возможен ли третий вариант? 46 тысяч украинцев на собственном опыте убедились, что именно третий вариант в безнадежной, на первый взгляд, ситуации действительно существует. И, как показывает практика, он

Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак! Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак!
Наконец мы дождались! 28-29 мая в Киеве состоялось самое драйвовое событие года «Столичное Автошоу 2016».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: