На украинский газовый рынок вышла компания Швейцарии

На украинский газовый рынок вышла компания Швейцарии
Компании AOT Energy дали лицензию на поставки газа
Швейцарская AOT Energy получила лицензию на поставки природного газа.

Украинская дочерняя компания международного энерготрейдера с регистрацией в Швейцарии AOT Energy – АОТ Энерджи Украина получила лицензию на поставки природного газа. Об этом в четверг, 9 ноября, сообщают Украинские новости.

Отмечается, что соответствующее решение было принято на заседании Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Напомним, ранее швейцарская компания Proton Energy Group S.A. заявила о политизированности украинского топливного рынка. 

Другие новости по теме

Укрпочта получила лицензию на поставки газа Укрпочта получила лицензию на поставки газа
Такое решение в НКРЭКУ приняли в четверг, 7 сентября.

Швейцарский трейдер: В Украине политизирован рынок газа Швейцарский трейдер: В Украине политизирован рынок газа
Proton Energy заявляет о заказной информационной кампании против нее.

Малоизвестная компания запросила лицензию на поставки 6 млрд куб. м газа Малоизвестная компания запросила лицензию на поставки 6 млрд куб. м газа
Менеджер малоизвестной компании Западная нефтегазовая компания Александр Черный заявил об обращении в Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сфере энергетики, с просьбой предоставить ей лицензию на поставки по нерегулируемому тарифу природного газа в объеме 6 млрд кубометров в год.

Coal Energy нарастила прибыль на 87,2% Coal Energy нарастила прибыль на 87,2%
Угольная компания Coal Energy S.A., зарегистрированная в Люксембурге и имеющая активы в Украине в июле-сентябре 2011 года получила $8,302 млн чистой прибыли.

На газовый рынок возвращается посредник УкрГаз-Энерго
На газовый рынок возвращается компания-посредник, отстраненная от поставок во времена премьерства Тимошенко. УкрГаз-Энерго уже получила лицензию на поставку газа природного газа и газа метана угольных месторождений по нерегулируемому тарифу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: