ГФС обнаружила у перевозчиков нарушений на 66 миллионов

ГФС обнаружила у перевозчиков нарушений на 66 миллионов

Наиболее частым видом нарушений было безосновательное включение в состав расходов стоимости топлива.

Государственная фискальная служба Украины обнаружила во время проверок операторов пассажирских и грузовых перевозок нарушений на 66 млн гривен. Как сообщает пресс-служба ведомства, 11 миллионов уже перечислены в бюджет.

По данным ГФС, за 9 месяцев было проведено 283 документальные проверки законности осуществления перевозок грузов и пассажиров. Наиболее частым видом нарушений было безосновательное включение в состав расходов стоимость приобретенного топлива, запчастей и шин, которые фактически не предназначались для использования в хозяйственной деятельности, или документально не подтверждено их приобретение.

Ранее сообщалось, что за первые восемь месяцев 2017 года Укртрансбезопасность оштрафовала перевозчиков на 78 млн гривен. 

Другие новости по теме

В Киевсовете обнаружили нарушений на 304 миллионов гривен В Киевсовете обнаружили нарушений на 304 миллионов гривен
В результате массовых проверок в административных учреждениях столицы обнаружена недостача в болле чем 300 миллионов гривен.

Генпрокуратура обнаружила злоупотребления на десятки миллионов гривен в Родовид банке Генпрокуратура обнаружила злоупотребления на десятки миллионов гривен в Родовид банке
Стали известны итоги проверки законности использования средств, в том числе предоставленных НБУ в виде рефинансирования.

Госконцерн Укрспирт уличили в нарушениях на сумму 1,2 миллиарда
Государственная контрольно-ревизионная служба выявила нарушений в деятельности госконцерна «Укрспирт» на сумму почти 1,2 миллиарда гривен.

КРУ в ходе проверок выявило нарушений на 53 млрд. грн
Контрольно-ревизионное управление Украины (КРУ) за 9 месяцев этого года выявило нарушений на 53 млрд. грн

КРУ: при ликвидации наводнения нарушений выявлено на 240 млн. грн.
КРУ зафиксировало нарушений на сумму более 240 миллионов гривен при ликвидации наводнения, которое произошло на Западе Украины в 2008 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: