Калиновский машзавод: новейшие вакуум-выпарные установки EvaSys®

Калиновский машзавод: новейшие вакуум-выпарные установки EvaSys®

Современное машиностроительное предприятие ПрАО "Калиновский машзавод" успешно внедрило в производство новейшие высокоэффективные вакуум-выпарные установки EvaSys® пленочного типа с механической компрессией пара.

Установки предназначены для сгущения цельного и обезжиренного молока, молочной сыворотки, соков и других жидкостей. В 2017 году изготовлено, смонтировано и передано в эксплуатацию две установки для ведущих молокоперерабатывающих предприятий Украины. Одна используется на обезжиренном молоке, вторая – на молочной сыворотке. Оборудование работает в автоматическом режиме с функцией удаленного управления.

Опыт эксплуатации установок показал, что техническое переоснащение выпарных отделений перерабатывающих предприятий производительностью 10 000 килограмм испаренной влаги в час позволяет экономить более 50 000 метров кубических природного газа в месяц и получить качественно лучший готовый продукт. Срок окупаемости инвестиций составляет до 3 лет.

Дополнительная информация о вакуум-выпарных установках EvaSys® и другом оборудовании производства ПрАО "Калиновский машзавод" представлена на официальном сайте предприятия. Приглашаем посетить наше предприятие.

Мы работаем для вас!  

Другие новости по теме

Доброполье обстреляли из установки Град - соцсети Доброполье обстреляли из установки Град - соцсети
В Доброполье произвели обстрел из установки Град, сообщают очевидцы в соцсетях.

Глава Добропольского района подтвердил обстрел из установки Град - видео Глава Добропольского района подтвердил обстрел из установки Град - видео
Глава Добропольского района Олег Кравчук в своем видеообращении подтвердил обстрел Доброполья из установки Град.

Вооруженные люди покинули Новокраматорский машзавод Вооруженные люди покинули Новокраматорский машзавод
После неудачных попыток завести ИМР (инженерные машины разграждения) вооруженные люди покинули предприятие.

Беларусь приостановила поставки сухого молока в Россию Беларусь приостановила поставки сухого молока в Россию
Беларусь по договоренности с Россией с 1 апреля текущего года доведет до минимума поставки цельного сухого молока и сухой молочной сыворотки на российский рынок, они будут возобновлены по обоюдному согласию сторон.

Горловский машзавод повторно выставлен на продажу
Фонд государственного имущества Украины повторно объявил конкурс по продаже 94,90% государственного пакета акций ОАО «Горловский машиностроительный завод»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: