В Киеве и Днепре пройдет крупнейшая выставка по образованию за рубежом

В Киеве и Днепре пройдет крупнейшая выставка по образованию за рубежом

Более 50 всемирно известных университетов, частных школ и колледжей Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Нидерландов и др. презентуют украинским старшеклассникам, родителям и выпускникам программы высшего и среднего образования, языковых курсов, каникул за рубежом, семейных и индивидуальных программ, групповых поездок. Организатор мероприятия – международная образовательная компания DEC education.

30 сентября в Киеве и 1 октября в Днепре соберутся представители более 50 всемирно известных университетов, частных школ и колледжей Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Нидерландов.

Они презентуют украинским старшеклассникам, родителям и выпускникам программы высшего и среднего образования, языковых курсов, каникул за рубежом, семейных и индивидуальных программ, групповых поездок. Организатор мероприятия – международная образовательная компания DEC education.

На выставке будет работать консультационный центр, где эксперты компании DEC education помогут выбрать страну обучения и разобраться в особенностях учебных заведений, разработают персональную образовательную стратегию с учетом интересов и способностей ребенка и пожеланий родителей.

Специальные гости выставки — представители посольства США, Канады и British Council, которые проведут семинары об особенностях поступления и подготовке документов, а также напрямую ответят на все интересующие вопросы. Гости получат актуальную информацию о популярных специальностях, востребованных на рынке труда в ближайшие 5-10 лет.

Посещение образовательной выставки бесплатное, по предварительной регистрации. Для детей будет организована развлекательная программа.


В Киеве и Днепре пройдет крупнейшая выставка по образованию за рубежом
  [url=http://]

Дополнительная информация о выставке – на сайте[/url]

 

  

 

Другие новости по теме

4-5 февраля в Киеве и Харькове соберутся топ-вузы и школы мира 4-5 февраля в Киеве и Харькове соберутся топ-вузы и школы мира
4 февраля в Киеве и 5 февраля в Харькове пройдут масштабные образовательные выставки с участием рейтинговых зарубежных университетов, школ-пансионов, языковых центров и детских языковых лагерей. Организатором выставок – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND - выступит международная компания компания DEC education.

В Киеве пройдет практический тренинг по престижному образованию в Швейцарии В Киеве пройдет практический тренинг по престижному образованию в Швейцарии
Тренинг пройдет в современном пространстве DEC place (бул. Леси Украинки, 23б). Организаторами события выступят швейцарский образовательный концерн Swiss Education Group (SEG) и международная образовательная компания DEC education.

1 и 2 октября в Киеве и Одессе соберутся более 50 вузов, школ, колледжей Западной Европы, США и Канады 1 и 2 октября в Киеве и Одессе соберутся более 50 вузов, школ, колледжей Западной Европы, США и Канады
1 октября в Киеве и 2 октября в Одессе состоится крупнейшее мероприятие, посвященное обучению за рубежом – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Организатор мероприятия – международная образовательная компания DEC education.

Вузы Англии, Италии, Швейцарии, Канады, США приглашают на учебу украинцев Вузы Англии, Италии, Швейцарии, Канады, США приглашают на учебу украинцев
Планируете в этом году отправить ребенка на учебу в престижный университет Великобритании, Швейцарии, Италии, США, Канады? Тогда успеть подать документы нужно до конца апреля, ведь вступительная кампания в зарубежных вузах уже в самом разгаре, количество мест во многих из них ограничено и набор идет очень активно.

В Киеве пройдет ежегодная выставка «Образование и карьера»
10-12 декабря 2009 года в Киеве в помещении Центра делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоятся: ежегодная Международная специализированная выставка «Образование и карьера - День студента» и выставка зарубежных учебных заведений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: