Ведущая мировая криптовалютная биржа отказывается работать с Крымом

Ведущая мировая криптовалютная биржа отказывается работать с Крымом
Крымчанам придется осваивать другие площадки по торговле криптовалютой
Крымчанам ограничили торги на американской бирже криптовалют.

Жители Крыма больше не смогут воспользоваться услугами ведущей криптовалютной биржи Poloniex. Об этом сообщил один из пользователей, опубликовав на форуме Miningclub.info ответ администрации биржи, передает Forklog.

Пользователь отметил, что ему как резиденту Крыма отказали в возможности вести торги на Poloniex.

«Наша система определила, что вы, вероятно, находитесь в Крыму. К сожалению, Poloniex прекращает обслуживание жителей и резидентов Крыма», - сообщили в Poloniex.

Далее в ответе следует предложение пройти верификацию и подтвердить, что пользователь, если считает решение биржи ошибочным, проживает в другом месте.

Верификация включает в себя предоставление копии паспорта с местом регистрации и номера телефона.

Ограничения распространяются на сами торги — если у пользователя уже были средства на Poloniex, биржа заявляет, что их можно вывести.

Напомним, компания Best Buy, крупнейший ритейлер в сфере электроники в США, снял с продажи программное обеспечение Лаборатории Касперского.

Другие новости по теме

Крупнейший ритейлер электроники в США снял Крупнейший ритейлер электроники в США снял "Касперского" с продажи
Пользователям предлагается в течение 45 дней заменить их на ПО от другого разработчика.

Ирландская биржа ошибочно разместила информацию о выставлении на торги украинских евробондов Ирландская биржа ошибочно разместила информацию о выставлении на торги украинских евробондов
Бумаги еще не выпущены – выставлять на торги их пока нельзя.

Московская биржа остановила свою работу Московская биржа остановила свою работу
Московская биржа во вторник в 15.55 МСК (14:55 по Киеву) приостановила торги на валютном рынке из-за технического сбоя, пишет Reuters.

IPO принесет Московской бирже 15 млрд рублей IPO принесет Московской бирже 15 млрд рублей
Сегодня ,15 февраля, Московская биржа определила цену размещения акций в рамках IPO в 55 рублей - по нижней границе ранее объявленного ценового диапазона - и привлечет 15 млрд рублей, в свободном обращении будет 30% акций.

Люксембургская биржа приостановила торги евробондами Нафтогаза
Люксембургская фондовая биржа в четверг приостановила торги евробондами НАК «Нафтогаз Украины» на сумму 500 млн. долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: