Теперь увидеть новостройки Киева, Львова и Харькова можно и с воздуха

Теперь увидеть новостройки Киева, Львова и Харькова можно и с воздуха

С помощью аэропанорам, доступных в каталоге ЛУН.ua, теперь каждый сможет рассмотреть понравившуюся новостройку в Киеве, Харькове или Львове с воздуха.

Более 300 строящихся и уже возведенных новостроек Киева, Харькова и Львова теперь можно увидеть с воздуха. В каталоге жилых комплексов ЛУН.ua появилась новая функция – аэро-облеты. За ходом строительства домов следит беспилотник. Рассмотреть жилые комплексы со всех ракурсов можно в разделах "Новостройки Киева" и "Новостройки Киевской области".

История со съемкой новостроек с воздуха началась еще в 2013 году. Тогда квадрокоптеры были большой редкостью. И все же это не помешало сотрудникам компании ЛУН.ua создать аэропанорамы для 50 жилых комплексов Киева. Впервые потенциальные покупатели первичной недвижимости смогли оценить, как выглядит понравившаяся новостройка с высоты птичьего полета. Аэропанорамами уже тогда заинтересовались и застройщики для размещения их на собственных сайтах.

Аэро-облеты 360: в подробностях

Сегодня съемкой с воздуха мало кого удивишь, но некоторым это удалось. Вот что говорит Андрей Мима, директор по развитию компании ЛУН.ua: «Прошло 4 года, и мы рады представить аэропанорамы следующего уровня крутости, которые мы называем «Аэро-облеты 360». Разница в том, что теперь вращается новостройка, а не направление взгляда зрителя. Выглядит очень круто».

Отметим, что наблюдать за ходом строительства жилых комплексов можно не только в Киеве и Киевской области. Новостройки Львова и Харькова тоже можно рассмотреть с воздуха.

Фото и аэропанорама – полный обзор новостройки в ходе строительства

Ранее посетители каталога ЛУН.ua могли наблюдать за ходом строительства домов по фотографиям. Все фото на сайте актуальны на момент публикации и ежемесячно обновляются. Съемка объекта ведется с одной и той же точки, что позволяет визуально оценить состояние готовности дома и скорость строительства.

С запуском «Аэро-облетов 360» пользователи ресурса могут наблюдать за возведением новостроек и с помощью аэропанорам. Их тоже будут регулярно обновлять, чтобы каждый желающий смог увидеть актуальный этап строительства.

Аэропанорамы помогут рассмотреть новостройку, оценить близость жилых и нежилых объектов и крупных автомагистралей к дому. А еще благодаря этой инновации можно прикинуть, какой вид будет открываться из окон будущей квартиры.

Оценить с воздуха можно уже десятки жилых комплексов на разных стадиях готовности. Можно посмотреть, как выглядят, к примеру, ЖК «Малахит» в Киеве или ЖК «Глобус Парк» во Львове, ЖК «Фаворит» в Харькове и многие другие новостройки.

В планах компании запуск «Аэро-облетов 360» во всем мире. Напомним, что ЛУН.ua является лидером в сфере онлайн-поиска жилой недвижимости в Украине. На зарубежных рынках компания представлена под брендом Flatfy, а ее продукты уже запущены в 37 странах мира и их число продолжает расти."

Другие новости по теме

ЛУН.ua запустил функционал поиска новостроек по застройщикам ЛУН.ua запустил функционал поиска новостроек по застройщикам
Каталог новостроек ЛУН.ua запустил новую функцию. Теперь искать квартиры в новых домах можно еще и по застройщикам.

"Укрбуд" обновит внешний вид своих новостроек
К рестайлингу фасадов подключили компанию, работавшую над крупнейшими столичными бизнес-центрами и инфраструктурными объектами.

Захватывающие 3D-туры по новостройкам Львова Захватывающие 3D-туры по новостройкам Львова
Аэропанорамы ЛУН.ua – возможность оценить вид с окна будущей квартиры

Как повлиял на рынок недвижимости кризис в 2008 и 2014 годах Как повлиял на рынок недвижимости кризис в 2008 и 2014 годах
Кризис кризису рознь: анализ влияния кризиса в 2008 и 2014 годах на строительную отрасль и рынок первичной недвижимости (новостройки). Интересные факты и мнения экспертов.

В Киеве начали подключать к отоплению жилые дома В Киеве начали подключать к отоплению жилые дома
Cегодня утром, 1 октября, в Киеве к централизованному отоплению подключено 379 объектов социальной сферы и девять жилых домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: