Магазины сети АТБ получили международный сертификат

Магазины сети АТБ получили международный сертификат
Магазины сети АТБ получили международный сертификат
Получен сертификат международного стандарта ISO 22000:2005 .

Магазины торговой сети АТБ-маркет получили международный сертификат по международной системе HACCP, сообщает пресс-служба компании.

HACCP – аббревиатура от Hazard Analysis and Critical Control Points (Анализ рисков и критические точки контроля). Это концепция, предусматривающая систематическую идентификацию, оценку и управление факторами, существенно влияющими на безопасность продукции.

"Безопасность и качество являются самыми важными критериями выбора продуктов в торговой сети АТБ-маркет. Ежемесячно лабораторным испытаниям подвергается более 300 образцов продукции разных товарных групп, которые мы берем с полок наших магазинов. Работа по сертификации системы управления безопасностью пищевых продуктов всех магазинов торговой сети, безусловно, будет продолжена", - прокомментировала получение сертификата руководитель отдела контроля качества АТБ-маркет Рита Печерица.

По сообщению пресс-службы, аудит и сертификация на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000:2005 (в основе стандарта лежат принципы НАССР) проведены австрийской кампанией Quality Austria. В настоящий момент сертифицированы первые два магазина торговой сети АТБ-маркет.

Корпорация АТБ - объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. В состав корпорации входит розничная компания АТБ-маркет, кондитерская фабрика Квитень, мясная фабрика Фаворит Плюс, спортивный комплекс Восход. Флагманом корпорации является торговая сеть АТБ.

С начала 2017 года сеть АТБ открыла 47 новых дискаунтеров, 23 из которых в западном регионе. За первое полугодие предприятием было создано более 1000 новых рабочих мест.

АТБ признали самой крупной торговой сетью Украины

Другие новости по теме

КФ КФ "Квитень" - высокотехнологичное и безопасное производство
Эксперты ставят КФ "Квитень" в ряд наиболее высокотехнологичных и безопасных производств кондитерской отрасли

АТБ признали самой крупной торговой сетью Украины АТБ признали самой крупной торговой сетью Украины
На конец июля сеть насчитывала 880 магазинов в 233 населенных пунктах.

Налоговики не подтвердили уклонение сети АТБ от уплаты налогов Налоговики не подтвердили уклонение сети АТБ от уплаты налогов
Фискальная служба не подтвердила обвинения ряда нардепов относительно торговой сети АТБ.

Датская розничная сеть инвестирует в Украину 1 млрд грн Датская розничная сеть инвестирует в Украину 1 млрд грн
Международная розничная сеть JYSK в ближайшие 10 лет планирует открыть в Украине 200 магазинов, и под расширение сети предполагает инвестиции в размере 1 млрд грн.

Forbes: Крупнейшая продовольственная сеть Украины выставлена на продажу Forbes: Крупнейшая продовольственная сеть Украины выставлена на продажу
На продажу выставлен 51% крупнейшей в Украине продовольственной сети, АТБ-Маркет, пишет в свежем номере Forbes, ссылаясь сразу на несколько источников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: