Концерт группы O.Torvald состоится в Харькове в рамках KIA Драйв Тур 2017

Концерт группы O.Torvald состоится в Харькове в рамках KIA Драйв Тур 2017

12 и 13 августа "Фалькон-Авто" и бренд Kia приглашают жителей и гостей города Харьков в Центральный парк им. Горького, где состоится четвертый этап ежегодного праздника "Kia Драйв Тур 2017".

Как и на предыдущих этапах в Одессе, Киеве и Днепре, "изюминкой" мероприятия станут тест-драйвы самых горячих новинок, а также единственный концерт Жени Галича и группы O.Torvald!
Продолжая традицию проведения семейного автомобильного праздника "Kia Драйв Тур", компания "Фалькон-Авто" приглашает всех желающих 12 и 13 августа посетить Центральный парк им. Горького в Харькове и провести незабываемый автомобильный уик-энд.

Зарегистрироваться на тест-драйв можно тут.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2046269.png?v=636378003934217681[/img]
  [url=http://]

Если вы хотите увлекательно провести время всей семьей и испытать самые горячие новинки бренда Kia, тогда мы ждем вас в субботу и воскресенье, начиная с одиннадцати часов. Вашему вниманию – возможность испытать бестселлер рынка Kia Sportage, гибридный кроссовер Kia Niro, абсолютно новый хэтчбек Rio четвертого поколения, хорошо известные модели cee'd и Sorento.

Особым этот "Kia Драйв Тур 2017" сделает настоящий рок-концерт Жени Галича, который состоится в субботу 12 августа в 20:00. Вход свободный, а звук, конечно же, живой!

Генеральным партнером Kia Драйв Тур 2017 являются моторные масла TOTAL QUARTZ[/url].
Поэтому не медлите, регистрируйтесь на "Kia Драйв Тур 2017" в Харькове и проведите невероятные выходные с Kia, Женей Галичем и TOTAL QUARTZ!

TOTAL QUARTZ- ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШЕГО ДВИГАТЕЛЯ!

Kia Motors и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В течение нескольких последующих лет Total будет оставаться основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia. Смазочные материалы под брендом Total рекомендованы клиентам сервиса и доступные в более чем 5500 официальных дилерских центрах в 180 странах мира, включая западноевропейские рынки с 1 января 2017 года.

 

Другие новости по теме

Total War: Warhammer II: Появился новый трейлер Total War: Warhammer II: Появился новый трейлер
В видео показаны кадры битв и дизайн чудовищ будущей стратегии.

Первый экспериментальный электропоезд Крюковского завода проходит тест-драйв в Крыму Первый экспериментальный электропоезд Крюковского завода проходит тест-драйв в Крыму
Первый экспериментальный скоростной электропоезд ЕКр1-002 Крюковского вагоностроительного завода прибыл для обкатки в Крым. Новый поезд, как рассказали местные власти, пополнит составы, идущие в республику.

Кьюриосити успешно прошел тест-драйв на поверхности Марса Кьюриосити успешно прошел тест-драйв на поверхности Марса
Марсоход Кьюриосити (Curiosity) в среду успешно прошел свой первый тест-драйв, проехав несколько метров и развернувшись на поверхности Марса.

Американка подала в суд на кинопрокатчиков за трейлер к фильму Драйв Американка подала в суд на кинопрокатчиков за трейлер к фильму Драйв
Американка подала в суд на дистрибьюторов фильма Драйв за то, что трейлер картины, как она утверждает, ввел ее в заблуждение, и сюжет фильма оказался не таким, как она ожидала.

Медведев считает, что России нужен драйв
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия не может развиваться только лишь за счет стабильности, ей необходим драйв



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: