ЛУН.ua запустил функционал поиска новостроек по застройщикам

ЛУН.ua запустил функционал поиска новостроек по застройщикам

Каталог новостроек ЛУН.ua запустил новую функцию. Теперь искать квартиры в новых домах можно еще и по застройщикам.

Компания ЛУН.ua запустила новый функционал поиска новостроек в Киеве. Теперь покупатели первичной недвижимости смогут искать жилые комплексы и по застройщикам.

"Новый функционал поиска домов с фильтрацией по строительным компаниям поможет покупателям подобрать предложения от понравившихся застройщиков" – считает Анна Гребнева, главный редактор проектов ЛУН.ua и эксперт-аналитик в сфере недвижимости Украины. "Потребители стали ответственнее подходить к покупке квартиры, попутно изучая и репутацию девелопера. Используя фильтр "Застройщики" на сайте, можно увидеть объекты строительной компании, заслужившей доверие конкретного покупателя" – добавила Анна.

О поиске жилья по застройщикам

На странице ЛУН.ua с новостройками Киева и пригорода доступно несколько фильтров. Искать квартиры в новых жилых комплексах можно:
• по расположению – правый или левый берег, округ, станция метро, улица, населенные пункты Киевской области;
• по классу жилья;
• по количеству комнат;
• по ценовому диапазону;
• в сданных новостройках или домах, которые будут достроены в ближайшее время.

Теперь в фильтр каталога добавлена еще и функция поиска квартир в новых домах по названиям компаний. Можно выбрать одного или несколько понравившихся застройщиков. Для удобного и быстрого поиска они указаны в алфавитном порядке. Остановившись на определенной компании, посетитель ресурса увидит жилые комплексы, в которых идет реализация квартир от застройщика.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2042624.png?v=636366773548730360[/img]
  [url=http://]

Страница каждого ЖК на сайте[/url] содержит ссылку на официальный ресурс проекта или застройщика. Также в каталоге отмечены объекты, представленные на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам. Можно исключить из выбора те дома, которые, скорее всего, не будут достроены.

Функции каталога новостроек позволяют в кратчайшие сроки подобрать квартиру в новом жилом комплексе на стадии строительства или в завершенном доме. С их помощью получится купить недвижимость напрямую от застройщиков, не переплачивая посредникам, – в каталоге нет предложений вторичного рынка. Посетители также могут увидеть на страницах ресурса полный список строительных компаний и риски инвестирования в некоторые ЖК.

Напомним, что ЛУН.ua – лидер в сфере онлайн-поиска первичной жилой недвижимости в городах Украины.

Другие новости по теме

Выбор жилья в новостройке по карте: от Киева, Львова до Крыма Выбор жилья в новостройке по карте: от Киева, Львова до Крыма
ЛУН.ua запустил инновационную карту поиска жилья в новостройках

Захватывающие 3D-туры по новостройкам Львова Захватывающие 3D-туры по новостройкам Львова
Аэропанорамы ЛУН.ua – возможность оценить вид с окна будущей квартиры

ЛУН.ua запустил украинскую версию каталога новостроек ЛУН.ua запустил украинскую версию каталога новостроек
Каталог новостроек ЛУН.ua объявил о запуске украинской версии сайта

Квартиры в новостройках Киева немного подорожали Квартиры в новостройках Киева немного подорожали
В августе 2012 года средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 13305 грн/кв. м, что меньше показателей июля на 0,48%, сообщили Корреспондент.biz в информационно-аналитическом портале Столичная Недвижимость.

В Киеве растет число недостроев
Киевский рынок первичной недвижимости продолжает пребывать в глубоком кризисе – застройщикам не удалось при помощи скидок и рассрочек платежей привлечь покупателей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: