Рыбалка с Перваком - больше чем хобби

Рыбалка с Перваком - больше чем хобби

Интерес к рыболовному спорту в Украине постоянно растет.

Так, на выходных завершился второй этап чемпионата по рыбной ловле UFL 2017 среди профессиональных рыбаков, который проходил в Полтавской области на Днепре при поддержке известного партнера мужского отдыха бренда "Первак". Самая крупная рыба – сом, весом более 12кг, - улов рыбаков команды "Первак". Но, согласно правилам чемпионата, этот вид рыбы не вошел команде в зачет, а вернулся в Днепр. Следует отметить, что главный принцип соревнований заключался в гуманном отношении к рыбе, поэтому весь улов после взвешивания был выпущен обратно в воду. Всего по итогам второго этапа чемпионата участники 28 команд поймали более 140 кг рыбы. А команда "Первак", даже без учета огромного сома, показала отличный результат и вошла в тройку лидеров.


Рыбалка с Перваком - больше чем хобби
  [url=http://]

"Основная цель профессионального турнира – выявить самых сильных рыболовов страны и показать обычным людям, как получать удовольствие, не нанося вреда природе, - отмечает Юрий Петраш, представитель Украинской Рыболовной Лигой, выступавшей организатором чемпионата. - Совместно с дружественным партнером - брендом "Первак" мы стремимся не просто популяризировать рыбалку как спорт, мы развиваем культуру активного отдыха. Благодаря общим усилиям чемпионат можно уверенно назвать самым дружеским соревнованием, а рыбалку - самым душевным видом спорта".

"Это была крутая рыбалка! Я считаю, мы выступили достойно", - подытожил капитан команды "Первак", мастер спорта по рыбной ловле, Владимир Плечун.


Рыбалка с Перваком - больше чем хобби
   [/url]

"Когда попадаешь сюда, живешь только этим процессом, думаешь, как поймать рыбу, на что ловят конкуренты, где они ловят, что делают. Такой выброс положительных эмоций, что хватает их еще надолго", - делится впечатлениями член команды "Первак", Андрей Мацуев


  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Легенды и традиции мужского отдыха Легенды и традиции мужского отдыха
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Эта аксиома отлично характеризует украинцев.

Лукашенко похвастался, что поймал сома весом 57 кг Лукашенко похвастался, что поймал сома весом 57 кг
Президент Беларуси Александр Лукашенко решил взять пример со своего российского коллеги Владимира Путина и отправился на рыбалку на реку Припять в Гомельской области.

На Аляске поймали 200-летнего морского окуня На Аляске поймали 200-летнего морского окуня
На Аляске рыбаки поймали гигантского окуня весом более 17 килограммов, возраст которого может составлять около 200 лет, сообщает Fox News.

В Британии победителя конкурса рыболовов осудили за мошенничество и кражу рыбы В Британии победителя конкурса рыболовов осудили за мошенничество и кражу рыбы
Британца уличили в том, что он украл рыбу, принесшую ему победу в конкурсе по спортивной рыбалке, в аквариуме, расположенном неподалеку от места проведения соревнования. Он был признан судом виновным в мошенничестве и краже рыбы.

В Англии участники рыболовецкого чемпионата смогли поймать лишь одного кальмара В Англии участники рыболовецкого чемпионата смогли поймать лишь одного кальмара
В Англии завершился национальный чемпионат по ловле головоногих моллюсков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: