Более 46 00 украинцев приобрели новые автомобили по программе финансирования

Более 46 00 украинцев приобрели новые автомобили по программе финансирования

Купить новый автомобиль, внося ежемесячные платежи (от 2381 грн в месяц*) вполне реально благодаря программе финансирования "АвтоТак". Приобретение в группах основывается на объединении людей, желающих купить автомобиль, выплачивая минимальные ежемесячные взносы.

При этом не нужно вкладывать сразу же большие средства в ущерб семейному бюджету или развитию вашего бизнеса. Сроки получения автомобиля зависят от желания и возможностей клиента. "АвтоТак" позволяет гибко регулировать график выплаты взносов, учитывая как финансовые затруднения, так и появившиеся свободные денежные средства.

Олег Менжинский, мастер цеха на железнодорожном предприятии в Броварах, получил новенький ZAZ через девять месяцев после оформления договора. О возможности купить автомобиль без кредита или лизинга, Олег узнал от своего знакомого, который воспользовался преимуществами системы "АвтоТак" чуть раньше.

Водительские права Олег получил еще в 2010 году, но ездил на старой отцовской машине, которую постоянно приходилось ремонтировать. А после свадьбы, перебравшись в пригород Киева, Олег начал копить на новый автомобиль. Но безуспешно. Так как в семье ожидается пополнение, мужчина понял, что ездить с женой и маленьким ребенком по электричкам к родственникам в село будет слишком проблематично.


Более 46 00 украинцев приобрели новые автомобили по программе финансирования
  [url=http://]

– Новую машину мы с женой получили 18 мая 2017 года и первым делом поехали в гости к моим родителям на Винничину, – рассказал Олег. – Я очень рад, что стал владельцем автомобиля еще до рождения малыша. Теперь мы не зависим от общественного транспорта и можем ездить не только в село, но и в поликлинику, на рынок за продуктами, выезжать на природу.

По словам Олега, "программа "АвтоТак" удобна тем, что можно платить не только фиксированный платеж, но и оплачивать авансовые взносы, дающие дополнительные преимущества".

– Все просто и справедливо: кто платит больше одного ежемесячного платежа, тот получает первоочередное право и забирает автомобиль, – пояснил Олег. – За месяц до предполагаемого рождения малыша я заплатил хороший авансовый платеж. Из 120 платежей мне осталось внести 80, при этом я уже езжу на своем новеньком ZAZе. А в будущем, по этой же программе, хочу купить и Chevrolet. Многие мои знакомые заинтересовались программой "АвтоТак" и тоже хотят присоединиться к ней.


Более 46 00 украинцев приобрели новые автомобили по программе финансирования
   [/url]

Программа "АвтоТак" привлекательна не только выплатами в гривне, но и тем, что позволяет "замораживать" уже оплаченные средства. Независимо от того, какой будет цена завтра, уже оплаченные средства не обесценятся.

За девятнадцать лет работы в Украине покупки в группах зарекомендовали себя как необходимый и популярный финансовый инструмент. 55 салонов компании "АВТО ПРОСТО", которая администрирует программу "АвтоТак", расположены по всей Украине в торговых центрах и дилерской сети Корпорации "УкрАВТО".

За это время уже более 46 000 украинцев приобрели автомобили Opel, KIA, Chevrolet, ZAZ, Chery и другие, благодаря покупкам в группах. И с каждым днем все больше людей, давно мечтающих купить авто, присоединяется к программе "АвтоТак".

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ В ГРУППАХ

*На правах рекламы
**Периодический платеж за автомобиль ZAZ "Sens" вместе с ежемесячным вознаграждением составляет 2380,96 грн в месяц, рассчитанный согласно цене, установленной Поставщиком по состоянию на 31.05.2017 г.

ООО "АВТО ПРОСТО", бессрочная лицензия от 15.09.2015 г., выдана Нацкомфинуслуг.
 

Другие новости по теме

Количество владельцев новых автомобилей, приобретенных через “АвтоТак”, продолжает активно расти Количество владельцев новых автомобилей, приобретенных через “АвтоТак”, продолжает активно расти
Новые автомобили от 2400 гривен в месяц* по программе финансирования от “АвтоТак” - это доступный и удобный способ приобретения нового автомобиля с выплатой его стоимости небольшими ежемесячными платежами.

100% выгоды, 100% надежности 100% выгоды, 100% надежности
О собственном автомобиле мечтает каждый. Ведь автомобиль – это комфорт, это удобство. Именно он дарит свободу перемещения как по городу, так и по стране, делает поездку комфортной и быстрой. Но купить автомобиль сегодня под силу далеко не каждому, т.к. в современных экономических условиях мало кто может позволить себе заплатить за новенькую машину

Собственный новый автомобиль - от мечты до ее воплощения Собственный новый автомобиль - от мечты до ее воплощения
Экономить деньги на новый автомобиль на протяжении многих лет? Купить б/у автомобиль, и неизвестно еще, сколько денег потратить на ремонт? Возможен ли третий вариант? 46 тысяч украинцев на собственном опыте убедились, что именно третий вариант в безнадежной, на первый взгляд, ситуации действительно существует. И, как показывает практика, он

Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак! Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак!
Наконец мы дождались! 28-29 мая в Киеве состоялось самое драйвовое событие года «Столичное Автошоу 2016».

Яркое будущее вместе с Яркое будущее вместе с "АвтоТак"
Собственный автомобиль для многих из нас кажется только мечтой. Не исключение в этом плане и семья Грабарь из села Нелипино, что в Свалявском районе на Закарпатье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: