В Украине выпустили новую модель грузовика

Автомобиль предназначен для перевозки и механической разгрузки.

В Украине в серийное производство вышла новая модель грузового автомобиля - сельскохозяйственный самосвал КрАСЗ-M43BC0, сообщает AUTO-Consulting.

Производит новинку завод Авто-Холдинг, входящий в состав Группы компаний АИС. Автомобиль производится на базе шасси МАЗ-4381N2.

Самосвал - вторая модель грузового автомобиля на шасси МАЗ, которая встала на конвейер завода Авто-Холдинг. Ранее на заводе стартовало производство хлебных фургонов.

Грузоподъемность автомобиля 5,3 тонны, объем грузового отсека - 11,4 кубометра, высота борта 120 сантиметра.

Автомобиль предназначен для перевозки и механической разгрузки различных насыпных и навалочных строительных и других сыпучих грузов хозяйственного назначения по различным дорогам.

6 июня сообщалось, что продажи новых легковых автомобилей в Украине в январе-мае 2017 года выросли на 33 процента по сравнению с аналогичным периодом 2016 года - до 29,5 тысяч единиц.

Другие новости по теме

В Украине начали выпуск нового грузовика В Украине начали выпуск нового грузовика
Автомобиль предназначен для перевозки и механической разгрузки.

ЗАЗ начал производство новой модели ZAZ VIDA
Цена ZAZ Vida Cargo составляет 277,5 тысяч гривен.

В Украине выросли продажи новых легковых авто В Украине выросли продажи новых легковых авто
Продажи выросли на треть по сравнению с январем.

В Украине стали производить меньше легковых авто В Украине стали производить меньше легковых авто
В этом месяце производство "легковушек" сократилось. При этом производство авто в январе-июне 2014 года увеличилось на 30,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Производство автотранспорта в Украине сократилось почти в шесть раз Производство автотранспорта в Украине сократилось почти в шесть раз
В январе 2012 года производство автотранспортных средств всех типов в Украине сократилось в 5,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 832 едениц.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: