Культивация спорта в компании: зачем это нужно

Культивация спорта в компании: зачем это нужно

Наша работа во многом определяет не только распорядок дня, а задает стиль жизни. Поддерживать себя в хорошей физической форме – критическая необходимость для всех офисных сотрудников, ведь от него напрямую зависит эмоциональное состояние, вера в собственные силы и способность преодолевать любые трудности.

Work-life-balance – три кита на которых строится корпоративная культура компании, чтобы идти в ногу со временем и удержания хороших специалистов. Какой именно будет корпоративная культура определяет руководитель. Именно он, на личном примере, демонстрирует к чему нужно стремиться, какие методы следует использовать в достижении цели, какими принципами руководствоваться.

Охранный холдинг "Шериф" поддерживает абсолютно любой вид физической активности и всецело поощряет здоровый образ жизни.

Спортивные мероприятия, проводимые с коллективом, могут быть очень выгодны для поднятия корпоративного духа, так как объединяют сотрудников между собой. Например, это корпоративные забеги на марафонах как на Half marathon и "Пробег под каштанами", который пройдет в ближайшее воскресенье.  Члены команды в коллективном забеге работают в команде, не дают упасть духом и подбадривают друг друга.

На самом деле, как не вести здоровый образ жизни и не заниматься спортом, если во главе компании стоит настоящий "железный человек". Дмитрий Стрижов, генеральный директор компании, входит в 10% лучших триатлон-любителей в своей возрастной категории по версии IRONMAN.

Сотрудники, не смотря на их количество в компании – своего рода семья. Одним из способов поддержания боевого духа в компании и ценности каждого сотрудника является вовлечение через спорт.

Когда команду объединяет совместная цель, она становится сильнее, более того, каждый из участников команды становится лучше, бросая вызов самому себе.

Поверьте, занимаясь спортом вы ежедневно побеждаете самого себя, проверяете свои возможно души и тела и двигаетесь вперед! 
 

Другие новости по теме

Что такое IRONMAN и зачем он нужен? Что такое IRONMAN и зачем он нужен?
IRONMAN или триатлон – не просто соревнование, это ежедневная победа над собой, проверка своих возможностей души и тела. Только представьте: сначала Вы проплываете 4км, затем велогонка на 180 км и заканчиваете марафоном 42 км, чем не вызов “железного человека”?

Лукашенко призвал белорусов Лукашенко призвал белорусов "не жрать на ночь картошку с мясом"
Глава белорусского государства с сожалением констатировал, что в стране не ценится здоровый образ жизни.

Пассивный образ жизни убивает около 5 миллионов человек в год - медики Пассивный образ жизни убивает около 5 миллионов человек в год - медики
Пассивный образ жизни убивает в мире около 5 млн человек каждый год, пишет британский медицинский журнал Lancet.

Янукович предложил журналисту помериться силами во многоборье Янукович предложил журналисту помериться силами во многоборье
Президент Украины Виктор Янукович советует вести здоровый образ жизни для достижения своих целей.

Лучше завести собаку, чем ходить в спортзал
Британские исследователи утверждают, что завести намного полезнее, чем ходить в спортзал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: