S&P подтвердило "стабильные" рейтинги Украины

S&P подтвердило "стабильные" рейтинги Украины
S&P подтвердило рейтинги Украины
Прогноз Украины по долгосрочным рейтингам - "стабильный".

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины в иностранной и национальной валюте на уровне B-/B.

Как сказано в пресс-релизе агентства, прогноз Украины по долгосрочным рейтингам - "стабильный".
В то же время рейтинг Украины по национальной шкале подтвержден на уровне uaBBB-.

Ранее S&P дало прогноз по курсу гривны до 2018 года. Кроме того, в феврале агентство оценило банковскую систему Украины как высокорисковую.

Другие новости по теме

Fitch подтвердило рейтинги Донецкой области, отметило сильную экономику Донбасса Fitch подтвердило рейтинги Донецкой области, отметило сильную экономику Донбасса
Сегодня, 29 ноября, международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги Донецкой области в национальной и иностранной валюте B.

Fitch понизило рейтинги Киева и Одессы
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги Киева и Одессы по национальной шкале: Киева – с уровня A(ukr) до BBB+(ukr), Одессы – с уровня A-(ukr) до BBB+(ukr). Прогноз по этим рейтингам – негативный

Fitch улучшило прогноз по рейтингам Харькова
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings изменило с негативного на стабильный прогноз по долгосрочным рейтингам в иностранной и национальной валюте Харькова, подтвердив их на уровне «B-»

Fitch снизило национальный рейтинг Украины
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings сегодня понизило долгосрочный рейтинг Украины по национальной шкале с уровня AA(ukr) до AA-(ukr). Прогноз по рейтингу – «стабильный»

Fitch снизило рейтинги Киева, Одессы и Харькова
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валютах трех украинских городов – Киева, Одессы и Харькова. Прогноз по рейтингам –«негативный»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: