Украина договаривается о военном сотрудничестве с Бразилией

Украина договаривается о военном сотрудничестве с Бразилией
Выставка LAAD-2017 Defence & Security проходила с 4 по 7 апреля
Укроборонпром принял участие в выставке по вопросам обороны и безопасности LAAD-2017 Defence & Security.

Делегация концерна Укроборонпром в Бразилии договорилась о поставках и покупках товаров гражданского и двойного назначения, а также кооперации между государствами на международных площадках с Торгово-промышленной палатой этой страны. Об этом сообщает пресс-служба госконцерна.

"Такие договоренности дадут толчок для экономического сотрудничества между Украиной и Бразилией – это позволит вывести работу на новый уровень", – прокомментировал итоги встречи замгендиректора по развитию Укроборонпрома Артур Херувимов.

В концерне утверждают, что привлекательное для Украины соглашение заключили в ходе Международной выставки по вопросам обороны и безопасности LAAD-2017 Defence & Security. Она проходила с 4 по 7 апреля.

Эта выставка объединяет производителей и поставщиков технологий для вооруженных сил и оборонно-промышленных комплексов стран, а также руководителей служб безопасности крупных корпораций и предприятий.

"Укроборонпром" демонстрирует достижения отечественного оборонно-промышленного комплекса и нацелен установить новые эффективные кооперативные связи. Нам есть что предложить странами Латинской Америки", – заявил Херувимов.

Как сообщал Корреспондент.net, в феврале 2017 года Укроборонпром открыл официальное представительство в Абу-Даби – столице Объединенных Арабских Эмиратов.

Украина в фаворитах. Оружейная выставка IDEX-2017

Другие новости по теме

Укроборонпром открыл представительство в ОАЭ Укроборонпром открыл представительство в ОАЭ
Концерн отрабатывает планы расширения партнерства с арабскими оборонными компаниями.

В экспорте военной продукции Укроборонпрома доля РФ составила всего 8,5% - СМИ В экспорте военной продукции Укроборонпрома доля РФ составила всего 8,5% - СМИ
Еще 8,5% экспорта предприятий Укроборонпрома в Россию составила продукция двойного назначения.

Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение
На Международной выставке оборонительных вооружений, технологий и систем IDEX-2013, которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах Украина собирается представить танк Оплот, бронетранспортер БТР-4МВ и ряд других разработок.

Парламент намерен списать долги ряда предприятий оборонно-промышленного комплекса Парламент намерен списать долги ряда предприятий оборонно-промышленного комплекса
Верховная Рада намерена списать долги предприятий оборонно-промышленного комплекса - участников государственного концерна Укроборонпром на сумму 819 млн гривен.

Укроборонпром рассчитывает на усиление позиций на мировом рынке вооружений Укроборонпром рассчитывает на усиление позиций на мировом рынке вооружений
Глава госконцерна Укроборонпром Дмитрий Перегудов приветствует принятие Верховной Радой решения об отмене действия закона о госзакупках для предприятий оборонно-промышленного комплекса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: