Универсалы Mercedes-Benz: измерение исключительного комфорта и функциональности

Универсалы Mercedes-Benz: измерение исключительного комфорта и функциональности

22 марта 2017 года в рамках инициативы перезапуска продвижения моделей Estate на рынке Украины, компания "АвтоКапитал" представила сразу три модели универсалов Mercedes-Benz. Столь ожидаемый дебют отпраздновали С-Класс Estate, Е-Класс Estate и CLA Shooting Brake.

Универсал от Mercedes-Benz может похвастаться строгим и в то же время выразительным спортивным дизайном, инновационными технологиями, разнообразием решений и еще большим, чем у своих "братьев"-седанов, пространством. Изысканный интерьер подчеркивает ощущение современной роскоши благодаря грамотным акцентам в дизайне. Обладая этими качествами, универсал укрепляет свою репутацию как автомобиль для разнообразных стилей жизни. Кроме того, модели Estate обеспечивают высочайшие стандарты безопасности поднимают экономичность на новый уровень благодаря новым двигателям.

Стильный и вместительный Mercedes-Benz C-Класс Estate на должном уровне продолжает традицию универсалов C-Класса уже в четвертом поколении, каждый из которых в свое время сочетал спортивные качества и высокую практичность. В 2017 году, наравне с седаном С-Класса, модификация Estate предлагается для рынка Украины с кардинально новым ценовым позиционированием: клиенты смогут воспользоваться специальным предложением и получить выгоду до 12,5%.

С-Класс Estate, Е-Класс Estate и CLA Shooting Brake можно ознакомиться на официальном сайте компании "АвтоКапитал".

О компании "АвтоКапитал"

С 19 октября 2001 года компания "АвтоКапитал" – официальный импортер автомобилей Mercedes-Benz в Украине, генеральное представительство Daimler AG и неотъемлемая часть корпорации "УкрАвто". Основными направлениями деятельности компании являются продажи новых автомобилей Mercedes-Benz и smart, развитие дилерской сети и послепродажного обслуживания. Сеть дилерских центров компании насчитывает 23 представительства в крупнейших городах Украины. Наша цель - заботиться о клиентах компании, обеспечивать наивысший уровень обслуживания, а также привлекать в компанию талантливых специалистов, способствовать реализации коллективного творческого потенциала в интересах наших клиентов. "Лучшее или ничего!"- крылатая фраза Готтлиба Даймлера. Эти слова характеризуют философию компании "АвтоКапитал" и принцип работы коллектива. Мы c гордостью предлагаем нашим клиентам автомобили с мировым именем Mercedes-Benz. Забота, уважение и полная самоотдача – главные принципы отношения к клиентам компании "АвтоКапитал".

Другие новости по теме

Mercedes-Benz A-class Concept - акцент №1 Mercedes-Benz A-class Concept - акцент №1 "Автоцентра на Московском" (Реклама)
Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания "АвтоКапитал", входящая в группу компаний УкрАВТО, представляет специального гостя "Автоцентра на Московском" Mercedes-Benz A-class Concept.

Акция от Mercedes-Benz - специальные цены на сервис (Реклама) Акция от Mercedes-Benz - специальные цены на сервис (Реклама)
Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания "АвтоКапитал", входящая в группу компаний УкрАВТО, предлагает специальные цены на обслуживание автомобилей Mercedes-Benz до конца 2012 года

Audi намерена в этом году обогнать Mercedes-benz по объемам продаж Audi намерена в этом году обогнать Mercedes-benz по объемам продаж
Audi, принадлежащий Volkswagen бренд премиум-класса, хочет обогнать Mercedes-Benz от Daimler в текущем году, увеличив продажи автомобилей до 1,3 миллиона, сказал исполнительный директор Audi.

В августе продажи легковых автомобилей Mercedes-Benz выросли почти на 8% В августе продажи легковых автомобилей Mercedes-Benz выросли почти на 8%
Продажи легковых автомобилей Mercedes-Benz в августе выросли на 7,9% по сравнению с прошлым годом.

Daimler и КамАЗ будут вместе выпускать грузовики Mercedes-Benz
Крупнейший производитель автомобилей хозяйственного назначения Daimler и его российский партнер КамАЗ создают совместное предприятие по выпуску грузовиков



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: