В Индии автобус рухнул в реку: 10 погибших

В Индии автобус рухнул в реку: 10 погибших
Причина ДТП еще не установлена
Число жертв еще может увеличиться.

Минимум 10 человек погибли и еще 25 пострадали в результате ДТП с туристическим автобусом в индийском штате Манипур, передает агентство India.

Инцидент произошел в ночь на понедельник в округе Сенапати на шоссе Импхал-Димапур. Автобус съехал с дороги в русло местной реки в 65 километрах от Импхала.

Причина ДТП еще не установлена. Раненые госпитализированы. По словам правоохранителей, число жертв может вырасти, потому что многие пострадавшие находятся в критическом состоянии.

Как сообщал Корреспондент.net, 25 марта в селе Гошев Ивано-Франковской области перевернулся автобус Neoplan с паломниками – пострадали 10 человек.

Другие новости по теме

В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек
Еще около 40 человек пострадали, количество жертв может увеличиться.

В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших
В пятницу, 27 сентября на севере Индии в штате Химачал-Прадеш автобус с 20 пассажирами упал в ущелье в северном индийском штате, погибли 19 человек. Об этом сообщает газета Times of India.

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами, есть пострадавшие В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами, есть пострадавшие
В американском штате Миссури перевернулся на съезде с автомагистрали автобус, перевозивший группу учащихся из школы для глухонемых детей.

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.

В Индии в результате ДТП пострадали 70 человек В Индии в результате ДТП пострадали 70 человек
В восточном индийском штате Западная Бенгалия перевернулся автобус, пострадали 70 пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: