#Приват25. Первая четверть будущего

#Приват25. Первая четверть будущего

Лидер цифрового банкинга отметил свое 25-летие масштабным ивентом "Приват.Share"

ПриватБанк продемонстрировал свои самые инновационные продукты и прорывные технологии. 

Признанный трендмейкер национального банковского рынка верен своей миссии – каждый день делать все для того, чтобы жизнь миллионов украинцев менялась к лучшему.

Расширяя горизонты грядущего, самый технологичный банк нашей страны, предложил заглянуть в новую цифровую Украину. А потому празднование 25-летия ПриватБанка разрушило все шаблоны традиционных юбилейных торжеств. Несмотря на то, что 21 марта в КВЦ "Парковый" собрались не только преданные друзья и любимые клиенты банка, но и практически все министры Кабинета министров Украины во главе с премьер-министром, а также больше 60 мэров  и губернаторов, мероприятие отличала теплая неформальная атмосфера. Гости ивента с порога ощущали его футурологический характер, подчеркивающий устремленность бренда в будущее – от высокотехнологичного ресепшена до графского оформления конференции "Приват.Share", где изображение фрагмента кристаллической решетки служило иллюстрацией слогана "Делимся самым лучшим!". Выступления спикеров стали яркой демонстрацией клиентоориентированности банка, ибо были построены как диалог консультанта и потенциального клиента, использующего сервисы и технологии ПриватБанка в качестве инструмента улучшения качества своей жизни. Опробовать их на практике можно было в демозоне конференции, оформленной в фирменном стиле отделений банка – отсутствие закрытых пространств и границ превратило освоение нового финтеха в увлекательный еxperience. Так, теперь с помощью сканера QR-кода, доступного в мобильном приложении Приват24, можно не только оплачивать без очередей все коммунальные платежи, парковку и счета в ресторанах, но и записываться на прием к окулисту и невропатологу. Получать или отправлять посылки через почтоматы, установленные в отделениях Приватбанка, а также оплачивать льготный проезд в городском транспорте и многое другое. 

"Наша обязанность, как государственного банка, состоит в том, чтоб поделиться собственным опытом построения единого цифрового пространства с нашим основным акционером – народом Украины, – говорит председатель правления ПриватБанка Александр Шлапак. – Потому что государство и банк – это сервисные организации. И наша общая задача – предоставлять полезные, понятные и недорогие услуги каждому украинцу". Развивая комплексный пул социальных сервисов, ПриватБанк продемонстрировал технологии, с помощью которых каждый клиент может рассчитать размер своей будущей пенсии или узнать собственный фоторейтинг надежного заемщика.

Огромные перспективы имеют и технологии, облегчающие коммуникацию граждан с административными органами – от замены льготных муниципальных карт на социальные карты ПриватБанка с сохранением и расширением их функционала до превращения отделений сети банка в аналоги государственных центров предоставления административных услуг, где можно, например, рассчитать и оформить субсидию на оплату коммунальных платежей. Причем с помощью мобильного приложения Приват24 совершать эти многие другие банковские операции можно не только безопасно, но и дистанционно в режиме онлайн.

Не забыли на конференции и о представителях малого и среднего бизнеса, представив им новые возможности сервиса ПриватМаркет. Сегодня это не только популярная площадка для продажи и покупки различных услуг и товаров, в том числе в кредит, но и ресурс, где можно размещать тендеры (10 000 активных тендеров) и подавать заявки на их участие. А благодаря интеграции с сервисом ProZorro, в том числе и в государственных тендерах. Здесь можно всего за несколько минут создать свой сайт или интернет-магазин, а также взять кредит на энерго- и тепломодернизацию.

"Сегодня ПриватБанк силен как никогда, – подчеркивает Александр Шлапак. – Ведь у нас есть все необходимое – огромный опыт, поддержка государства, верность наших клиентов, профессиональный коллектив и самые современные технологии. И мы гордимся тем, что сегодня 20,5 млн украинцев являются нашими клиентами. Только представьте, это больше чем население Беларуси и стран Балтии вместе взятых! Через наш банк каждый день проходит 8 млн трансакций. 5,5 млн украинцев пользуются лучшим мобильным приложением Приват24 и 3млн из них делают это каждый день. И, наконец, моя любимая цифра – больше 517 000 детей проходят в нашем банке обучение азам финансовой грамотности. И среди них моя внучка. А, значит, уже сегодня ПриватБанк создает цифровое будущее новой Украины".

Наталья Кирьянова

 

 

Другие новости по теме

ПриватБанк приостанавливает работу отделений в Донецкой и Луганской областях ПриватБанк приостанавливает работу отделений в Донецкой и Луганской областях
Из-за криминогенной обстановки временно остановлена работа инкассаторов и прием наличных в терминалах самообслуживания.

У крымских клиентов ПриватБанка появился рублевый счет У крымских клиентов ПриватБанка появился рублевый счет
Баланс электронной карты указывается как в гривнах, так и в российской валюте.

Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму
Крымские отделения Приватбанка с 15 марта перестали обслуживать клиентов, сообщило Крымское информационное агентство со ссылкой на службу поддержки клиентов Приват24.

ПриватБанк будет обслуживать клиентов, не имеющих карт банка
ПриватБанк отказался от введения с 1 декабря ограничений на работу с розничными клиентами, не имеющими платежной карты учреждения

ПриватБанк блокирует платежи клиентов через Portmone
На прошлой неделе ПриватБанк начал блокировать платежи своих клиентов через систему безналичных платежей Portmone. Руководство ПриватБанка этот факт отрицает, но в call-центре учреждения рекомендуют пользоваться собственной системой банка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: