Два пьяных поляка парализовали работу завода BMW

Два пьяных поляка парализовали работу завода BMW
Штаб-квартира и завод BMW в Мюнхене
В крови работников обнаружили алкоголь и амфетамин.

Два польских работника немецкого концерна BMW остановили работу завода в Мюнхене на 40 минут. В результате концерну нанесено почти миллион евро убытков, сообщает немецкое издание Bild.

По данным СМИ, инцидент произошел еще 3 марта – остановлен был конвейер для сборки автомобилей. Оба мужчины были на рабочем месте в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Сотрудники концерна заметили неадекватное поведение двух коллег и вызвали врачей. Бригада медиков, прибыв на завод и осмотрев поляков, обнаружила в их крови алкоголь и амфетамин.

Предприятие прекратило работу из-за употребления рабочими спиртного и наркотиков впервые в своей истории. Оба виновника происшествия уже уволены с завода.

Ранее в США сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший новые автомобили марки BMW. В результате аварии происшествия около 120 машин оказались поврежденными.

Другие новости по теме

В Штатах перевернулся поезд со 120 новыми BMW В Штатах перевернулся поезд со 120 новыми BMW
В результате аварии жертв и пострадавших нет.

В США сошел с рельсов грузовой поезд с нефтью В США сошел с рельсов грузовой поезд с нефтью
В результате крушения произошла утечка топлива/

В США сошел с рельсов поезд, перевозивший химикаты В США сошел с рельсов поезд, перевозивший химикаты
В результате инцидента никто не пострадал

В Канаде сошел с рельсов и загорелся поезд с нефтепродуктами В Канаде сошел с рельсов и загорелся поезд с нефтепродуктами
Поезд, перевозивший пропан и неочищенную нефть, сошел с рельсов в провинции Нью-Брансуик на западе Канады, сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters.

В США сошел с рельсов грузовой поезд В США сошел с рельсов грузовой поезд
В США в штате Мэриленд сошел с рельсов грузовой поезд, передает телеканал WBAL-TV.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: