Новый интернет-магазин издательского дома Украинский медиа холдинг открыл двери для покупателей

Новый интернет-магазин издательского дома Украинский медиа холдинг открыл двери для покупателей

В основе концепции проекта market.umh.ua лежит максимальный комфорт покупки для клиента.

Для самой широкой читательской аудитории издательский дом «Украинский медиа холдинг» открыл новый интернет-магазин.

В основе концепции проекта лежит максимальный комфорт покупки для клиента: современная навигация, широкий ассортимент, понятный интерфейс, удобные способы заказа, оплаты и доставки, обзор новинок и модных тенденций, работа с рекламациями и возможность оперативной обратной связи.

Реализация современных принципов покупательского комфорта на площадке нового интернет-магазина позволила разместить обширный товарный каталог, который удобно разделен по категориям. На витрине магазина – удобная опция подписки на периодические издания, которые любят и читают на протяжении многих лет разные поколения украинцев: «Теленеделя», «КорреспонденТ», «Украина За рулем», «Аргументы и Факты», «Футбол», «Деньги» и многие другие.

В ассортименте магазина книги лучших издательств Украины – от классики до модных новинок, уникальные подарочные книжные наборы, широко представлена сувенирная группа. Кроме этого, ассортимент обновлен группой детских игрушек, канцелярских товаров для разных категорий покупателей, интересными товарами печатной-полиграфической индустрии.

Несомненные преимущества нового интернет-магазина издательского дома «Украинский медиа холдинг» - цены из первых рук, скидки и выгодные акции для новых и постоянных клиентов.

Удобный поиск нужного товара, быстрый заказ в наиболее подходящем для покупателя формате, оплата и оперативная доставка различными способами на выбор к услугам постоянных и новых клиентов. В интернет-магазин интегрированы самые популярные платежные системы и реализована интеграция со службами доставки.

Работа магазина организована в режиме нон-стоп, а девиз сотрудников – «на связи с клиентом». Постоянное обновление товаров, обзоры новинок, информация о свежих поступлениях, анонсы, а также много интересной и полезной информации ждут посетителей нашего интернет-магазина!

Другие новости по теме

В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама) В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама)
Европейская сеть строительных гипермаркетов "Практикер" уже пять лет присутствует в Украине. Месяц назад компания запустила новый проект интернет-магазин "Практикер", который предоставляет клиенту бесплатную доставку заказанной продукции по всей территории Украины, а также перечень других уникальных для нашего рынка услуг.

Правоохранители блокировали магазин одного из крупнейших интернет-ритейлеров Украины Правоохранители блокировали магазин одного из крупнейших интернет-ритейлеров Украины
В пятницу, 20 апреля, в прессе появилась информация о блокировании правоохранителями работы магазина одного из крупнейших онлайн-ритейлеров Украины - Sokol.ua.

Совладелец Facebook вложился в китайский интернет-магазин
Российская инвесткомпания DST Global, совладелец Facebook и Groupon, стала совладельцем крупнейшего интернет-магазина Китая 360buy.com

На чем давно пора экономить Интернет-магазинам?
Компания Мегаполис первой в Украине начала предоставлять специализированный сервис для интернет-магазинов

В России появился интернет-магазин для заключенных
В Алтайском крае РФ открылся интернет-магазин «Передачки.ру». Он позволяет купить продукты питания для граждан, отбывающих заключение в одной из колоний региона



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: