В Броварах жилой комплекс Krona Park "встроят" в лес

В Броварах жилой комплекс Krona Park "встроят" в лес

О начале амбициозного и достаточно необычного проекта объявила компания "Альянс Новобуд", известная тем, что не просто возводит жилые кварталы, а занимается комплексным развитием микрорайонов в столичном пригороде: проводит коммуникации, строит дороги, создает социальную инфраструктуру (в т. ч. современные детские учебные учреждения).

Жилой комплекс бизнес-класса Krona Park, как и предыдущие проекты застройщика, будет возведен в Броварах среди зеленого массива с максимальным сохранением имеющегося природного ландшафта. Иными словами, новые дома будут интегрированы в уже имеющийся сосновый бор. По завершению строительства зеленый массив окажется внутри и снаружи комплекса, состоящего из нескольких жилых зданий и объектов сопутствующей инфраструктуры. Кроме того, уже в текущем году силами "Альянс Новобуд"в непосредственной близости с ЖК Кrona Park будет благоустроен большой парк общей площадью около 4 гектаров, включающий в себя разнообразные зоны отдыха: от уютных альтанок для тех, кто предпочитает спокойное времяпрепровождение с книгой в руках, до канатного парка для любителей активного отдыха.

Как сообщает застройщик, новые дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с кирпичными внешними стенами, утепленными снаружи с использованием минеральных плит и отделанными декоративной минеральной штукатуркой. При строительстве комплекса используются высококачественные и экологически чистые материалы. Высота потолков жилых помещений составляет 2,7 м. Планировочные решения предусматривают 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с видом либо на силуэт Киева, либо на лес. В жилом комплексе представлены разные варианты жилья: некоторые имеют по два санузла (2- и 3-комнатные), а некоторые – собственные террасы. Квартиры оборудованы панорамными окнами с энергоэффективными стеклопакетами.

Несколько дней назад строительная компания уже объявила о начале продаж недвижимости в новом комплексе. "ЖК Krona Park объединит наши лучшие наработки в деле создания современного и качественного жилья в гармонии с окружающей средой. По случаю старта продаж мы выступаем с уникальным ценовым предложением, которое заинтересует наших клиентов. Речь идет о стартовой цене квартир – от 10 075 грн за квадратный метр", – заявил директор "Альянс Новобуд"Сергей Караванский. По его словам, количество квартир по такой цене ограничено, что означает необходимость более оперативного принятия решения потенциальными покупателями.

Другие новости по теме

Броварской жилой комплекс получил премию «Выбор года» Броварской жилой комплекс получил премию «Выбор года»
Жилой комплекс «Лесной квартал» компании «Альянс Новобуд» удостоился премии Международного фестиваля-конкурса «Выбор года – 2016». На церемонии награждения, которая прошла 10 декабря в столичном отеле Intercontinental, стало известно о победе проекта в номинации «Жилой комплекс года Киевской области».

Жилой фонд Броваров пополнен на 184 квартиры Жилой фонд Броваров пополнен на 184 квартиры
Компания «Альянс Новобуд», один из самых крупных и надежных застройщиков столичного региона, продолжает удовлетворять растущий спрос на жилую недвижимость в пригороде Киева.

Стартовали продажи нового жилого комплекса «Echo park» Стартовали продажи нового жилого комплекса «Echo park»
15 апреля начались продажи одного из самых ожидаемых пригородных жилых комплексов «Echo park» от девелопера Building Development Holding.

В 2011-м году аренда квартир в Киеве росла в цене существенно быстрее первички и вторички В 2011-м году аренда квартир в Киеве росла в цене существенно быстрее первички и вторички
За год цена аренды квартир в Киеве выросла на 11,55% ($59) до $570 в месяц, сообщили Корреспондент.biz в консалтинговой компании SV Development.

Цена аренды киевских квартир выросла за неделю Цена аренды киевских квартир выросла за неделю
За неделю цена аренды квартир в Киеве выросла на 0,18% ($1) до $552 в месяц, сообщили Корреспондент.biz в консалтинговой компании SV Development.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: