4-5 февраля в Киеве и Харькове соберутся топ-вузы и школы мира

4-5 февраля в Киеве и Харькове соберутся топ-вузы и школы мира

4 февраля в Киеве и 5 февраля в Харькове пройдут масштабные образовательные выставки с участием рейтинговых зарубежных университетов, школ-пансионов, языковых центров и детских языковых лагерей. Организатором выставок – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND - выступит международная компания компания DEC education.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKENDы в Киеве  и [url=http://]Харькове[/url] соберут на одной площадке представителей учебных заведений Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Нидерландов, Германии, Испании, Франции, Бельгии, Ирландии, Швеции, Мальты, Австралии, Новой Зеландии и Китая, которые презентуют программы среднего образования, бакалавриата, магистратуры, языковых курсов и лагерей, а также подготовки к поступлению.

Специальные гости выставки в Киеве – представители посольств Канады, США и Швейцарии – расскажут об особенностях обучения и карьерных перспективах в передовых странах мира. В харьковском мероприятии примет участие представитель посольства Канады.


4-5 февраля в Киеве и Харькове соберутся топ-вузы и школы мира
  [url=http://]

Выставки ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND компания DEC education проводит уже не первый год. Мероприятия пользуются большим спросом у выпускников и студентов, которые желают получить полную информацию об образовании за рубежом, разобраться в перспективных и высокооплачиваемых специальностях на следующие 5–10 лет, а также родителей, рассматривающих для своего ребенка университет, частную школу, программу подготовки, языковые курсы за рубежом, зарубежный лагерь на лето 2017 года.

Во время выставок посетители смогут прослушать полезные семинары и мастер-классы, а также лично пообщаться с представителями зарубежных учебных заведений, проконсультироваться касательно того или иного образовательного направления и задать все интересующие их вопросы.


4-5 февраля в Киеве и Харькове соберутся топ-вузы и школы мира
   [/url]

Также посетителям мероприятий будут предложены эксклюзивные скидки на различные программы обучения от некоторых зарубежных учебных заведений.

DEC education – международная образовательная компания, которая предлагает консультационные услуги по организации образования за рубежом: от анализа целей клиента до информационного сопровождения в период учебы. Работает в сфере образовательного консалтинга уже более 17 лет и является официальным представителем более чем 900 ведущих зарубежных учебных заведений в Украине.
 

Другие новости по теме

В Киеве пройдет практический тренинг по престижному образованию в Швейцарии В Киеве пройдет практический тренинг по престижному образованию в Швейцарии
Тренинг пройдет в современном пространстве DEC place (бул. Леси Украинки, 23б). Организаторами события выступят швейцарский образовательный концерн Swiss Education Group (SEG) и международная образовательная компания DEC education.

1 и 2 октября в Киеве и Одессе соберутся более 50 вузов, школ, колледжей Западной Европы, США и Канады 1 и 2 октября в Киеве и Одессе соберутся более 50 вузов, школ, колледжей Западной Европы, США и Канады
1 октября в Киеве и 2 октября в Одессе состоится крупнейшее мероприятие, посвященное обучению за рубежом – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Организатор мероприятия – международная образовательная компания DEC education.

Украинским вузам не удалось попасть в ТОП-500 высших учебных заведений мира Украинским вузам не удалось попасть в ТОП-500 высших учебных заведений мира
Ни один украинский вуз не вошел в ТОП-500 высших учебных заведений мира по версии ежегодного Академического рейтинга университетов мира от Института высшего образования Шанхайского университета Цзяо Тун.

В Киеве пройдет ежегодная выставка «Образование и карьера»
10-12 декабря 2009 года в Киеве в помещении Центра делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоятся: ежегодная Международная специализированная выставка «Образование и карьера - День студента» и выставка зарубежных учебных заведений.

В Киеве и области продлен карантин
В Киеве и Киевской области в школах и ВУЗах карантин продлен до 25 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: