АвтоВАЗ прекратил поставки в Украину - СМИ

АвтоВАЗ прекратил поставки в Украину - СМИ
Lada Granta
Российская компания еще не приняла окончательного решения, отгружать ли автомобили в Украину, говорит собеседник издания.

Крупнейший российский производитель АвтоВАЗ прекратил поставки автомобилей в Украину, пишет CarDiagram со ссылкой на источники на украинском авторынке.
По данным издания, поставок от АвтоВАЗа не было с осени прошлого года. В наличии у дилеров осталось всего две модели - внедорожник Нива и универсал Ларгус.

Отмечается, что Lada Granta, один из самых дешевых автомобилей в Украине, исчезла из продажи еще в ноябре прошлого года. С тех пор поставки автомобилей украинским дистрибуторам АвтоВАЗ и не возобновил.
Один из источников издания рассказал, что АвтоВАЗ еще не принял окончательного решения, отгружать ли автомобили в Украину.

Отметим, что в конце осени Корреспондент.net также сообщал, что АвтоВАЗ приостановил поставки автомобилей в Украину.

Другие новости по теме

АвтоВАЗ прекратил поставки автомобилей в Украину АвтоВАЗ прекратил поставки автомобилей в Украину
На складах остались только внедорожники Нива.

АвтоВАЗ начал завоевание немецкого авторынка, отправив в бой два десятка Lada Granta АвтоВАЗ начал завоевание немецкого авторынка, отправив в бой два десятка Lada Granta
Крупнейший российский автопроизводитель - АвтоВАЗ - отправил в июле первую партию автомобилей Lada Granta на экспорт в Западную Европу.

АвтоВАЗ заявил об отзыве 45 тыс. автомобилей АвтоВАЗ заявил об отзыве 45 тыс. автомобилей
АвтоВАЗ отзывает 45348 автомобилей Lada Granta, сообщает российский концерн. Причиной этого стала необходимость перепрограммирования блока управления системы подушек безопасности.

АвтоВАЗ будет продвигать свои автомобили при помощи игрушек АвтоВАЗ будет продвигать свои автомобили при помощи игрушек
Крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО АвтоВАЗ рассчитывает продвигать марку Lada с помощью игрушечных моделей автомобилей, производимых на автогиганте.

АвтоВАЗ намерен прекратить производство автомобилей Lada 2107 АвтоВАЗ намерен прекратить производство автомобилей Lada 2107
Крупнейший российский производитель легковых автомобилей АвтоВАЗ намерен отказаться от выпуска автомобилей Lada 2107, собираемых на заводе Ижавто, в связи с падением спроса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: