Собственный новый автомобиль - от мечты до ее воплощения

Собственный новый автомобиль - от мечты до ее воплощения
Андрей Козак, коммерческий директор компании «АВТО ПРОСТО»
Экономить деньги на новый автомобиль на протяжении многих лет? Купить б/у автомобиль, и неизвестно еще, сколько денег потратить на ремонт? Возможен ли третий вариант? 46 тысяч украинцев на собственном опыте убедились, что именно третий вариант в безнадежной, на первый взгляд, ситуации действительно существует. И, как показывает практика, он достаточно удобен, действенный и эффективный.

Приобретение автомобиля в группе - реальная альтернатива банковскому кредиту или лизингу. Так утверждают в компании «АВТО ПРОСТО», которая администрирует программу «АвтоТак».

- «Наша программа показала, что она проверена временем, кризисами и любыми проблемами. Программа «АвтоТак» очень устойчива на отечественном рынке и абсолютно приспособлена к Украине», - рассказывает Андрей Козак, коммерческий директор компании «АВТО ПРОСТО».

- На какого клиента направлена программа «АвтоТак»?
- «АвтоТак» - это доступный и удобный способ приобретения нового автомобиля с выплатой его стоимости небольшими ежемесячными взносами. Благодаря этой программе авто доступно практически каждому жителю Украины», - продолжает раскрывать условия приобретения автомобиля в группе Андрей Петрович. – «АвтоТак» реализуется при поддержке крупнейшего отечественного производителя и дистрибьютора автомобилей - Корпорации «УкрАВТО». Сеть «АвтоТак» в Украине насчитывает 55 автосалонов, где граждане могут выбрать себе автомобиль из широкого перечня марок и моделей: Opel, KIA, Chevrolet, ZAZ, Chery.
Для того, чтобы стать участником программы, человеку необходимо иметь только паспорт, идентификационный код и оплатить 3,6% от стоимости выбранного автомобиля.

- Какие основные правила участия в программе?
- Правила очень просты: вы оплачиваете стоимость автомобиля доступными ежемесячными взносами. Ежемесячное вознаграждение за администрирование - полпроцента в месяц или до 6% в год.

Что вы получаете с программой «АвтоТак»? Во-первых, это защищенность средств, вложенных в автомобиль: вы всегда оплачиваете именно часть автомобиля, а не просто часть суммы, таким образом «замораживая» уже оплаченные средства. Поэтому, независимо от того, какой будет цена автомобиля завтра, средства граждан не обесценятся, поскольку будет оплачена именно часть авто, а не суммы, которую нужно погасить.

Во-вторых, мы работаем только с гривной, а не иностранной валютой. Убедиться в преимуществах нашей программы и узнать больше подробностей вы можете, посетив ближайший к вам салон «АвтоТак».

Андрей Козак, коммерческий директор компании «АВТО ПРОСТО» - «Часто встречаю наших клиентов на автозаправках и в сервисных центрах - все они утверждают, что когда-то сделали очень правильный шаг, подписав договор на приобретение своего автомобиля по программе «АвтоТак».

Сергей Ковтуненко


ООО «АВТО ПРОСТО», Бессрочная лицензия от 15.09.2015 г., Выдана Нацкомфинуслуг
 

Другие новости по теме

Один шаг на встречу мечте Один шаг на встречу мечте
Все люди на Земле стремятся жить лучше! Размышляя об этом, мы решаем, что же можно сделать для того, чтобы приблизиться к своей мечте. Часто на помощь приходят различные финансовые учреждения, которые предоставляют свободные средства на развитие бизнеса, обучение детей, покупку жилья и автомобиля. Все чаще благосостояние в нашем воображении

Как приобрести автомобиль? Как приобрести автомобиль?
Купить автомобиль для многих людей - это важная жизненная задача, ведь он позволяет приобрести свободу перемещения по городу и между городами, дополнительный комфорт в поездке, отсутствие тесноты и нежелательных остановок в пути, и так далее. Но есть серьезный минус - это высокая цена автомобиля, особенно нового, которая до сих пор мало кому по

Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак! Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак!
Наконец мы дождались! 28-29 мая в Киеве состоялось самое драйвовое событие года «Столичное Автошоу 2016».

Яркое будущее вместе с Яркое будущее вместе с "АвтоТак"
Собственный автомобиль для многих из нас кажется только мечтой. Не исключение в этом плане и семья Грабарь из села Нелипино, что в Свалявском районе на Закарпатье.

Рост продаж по программе приобретения авто в группах Рост продаж по программе приобретения авто в группах "АвтоТак" осенью
В ноябре 2015 года продажи по программе приобретения в группах "АвтоТак" увеличились на 28% по сравнению с ноябрем прошлого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: