Эксперты УЕФА через неделю проверят подготовку аэропортов к Евро-2012

Эксперты УЕФА через неделю проверят подготовку аэропортов к Евро-2012




Эксперты УЕФА 31 июля проверят состояние подготовки аэропортов 4 украинских городов - претендентов на проведение финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года
Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Иван Васюник во время семинара-совещания по вопросам подготовки инфраструктуры городов, принимающих Евро-2012, передает УНИАН.
По его словам, инспекторы также оценят схемы финансирования строительства и реконструкции аэропортов и профессионализм команд, которые осуществляют руководство работами.
После этого украинские города будут отчитываться о готовности гостиничного хозяйства – 31 августа и 30 ноября – о состоянии стадионов.
Напомним, среди украинских городов, которые будут принимать Евро-2012, УЭФА назвало Киев, Донецк, Львов и Харьков. В то же время им до 30 ноября необходимо выполнить ряд условий для окончательного утверждения.

Другие новости по теме

В Украину опять приехали инспекторы УЕФА
Сегодня, 26 октября, начался очередной визит в Украину делегации инспекторов УЕФА по вопросам стадионов и безопасности

Сегодня УЕФА получит гарантии от украинских городов
Сегодня, 31 августа, УЕФА должна получить гарантии по созданию условий для размещения участников и болельщиков Евро-2012 от принимающих украинских городов

Тимошенко: УЕФА утвердит 4 города, принимающих ЧЕ-2012
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что УЕФА окончательно утвердит именно формат «4+4»

Сегодня в Харькове работают эксперты УЕФА
Эксперты УЕФА планируют сегодня ознакомитьс с ходом реконструкции стадиона «Металлист» в Харькове.

Кабмин увеличил объем финансирования подготовки Евро-2012 на 36,52 млн. грн
Кабмин внес изменения в государственную целевую программу подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу, утвержденной постановлением Кабинета министров Украины от 22 февраля 2008 г.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: